Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В какой туалет мама должен вести маленького сына?

Baffik [43.3K] более месяца назад
категория: семья и дом
3

Если моему маленькому сыну было нужно в туалет, а папы с нами не было - я вела в женский.

Как то даже и мысли не было идти с ним в мужской.

Если был туалет для инвалидов - вела туда, там всегда помещение посвободнее.

Туалет - это не раздевалка в бассейне, ничего лишнего ребенок не увидит, кабинки везде индивидуальные и закрываются изнутри.

система выбрала этот ответ лучшим
2

У мамы таких вопросов даже не возникнет. Однозначно ребенка она поведет в женский туалет. И ничего в этом нет страшного. Кабинки, как правило, закрываются, вне кабинок тоже ничего слишком откровенного не увидишь. Свой ребенок должен быть при себе, в не с чужими дядями и тетями, от которых мать не знает, что ожидать. Маленького ребенка приходится держать над унитазом, а чужие люди, вряд ли, захотят этим заниматься.

Тем более, такие ситуации бывают не так уж часто, скорее всего, редко. У меня есть и дочь, и сын, и никогда ни у кого не возникло ни одного вопроса при посещении женского туалета с маленьким мальчиком.

1

Женщина не может зайти в мужской туалет, однозначно. Значить нужно идти в женский с маленьким сыном. А что остается делать?

Просить незнакомого мужчину сводить двух-трехлетнего ребенка в мужской туалет я бы ни за что не стала. Да и никогда так не делала, у меня два сына.

Во-первых, мои дети в таком возрасте не согласились бы пойти с чужим дядей, а во-вторых этот дядя точно бы не горел желанием, допустим вытереть попку не своему ребенку, в случае необходимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..