Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Моя страничка на БВ, смогу ли я в дальнейшем подарить ее сыну?

вопрос закрыт
сашназа [53.6K] более месяца назад

Допустим, по каким-то причинам, я не смогу быть на БВ. Можно ли передать её родственникам или друзьям?

2

Не слышала

о фейсконтроле на БВ! :))

Да хоть сейчас можете свободно страничку доверить кому угодно и не одному. Достаточно сообщить им логин и пароль этого сайта.

Пока муж не завёл личную страницу,

он заходил на мою, задавал свои вопросы, давал ответы.

0

Здесь я встречала ответ человека, который писал, что больная онкологией женщина подарила ему свой профиль сообщив логин и пароль.

Новый автор купил премиум, сменил ник и работал, возможно, он в настройках поменял и почту.

То же нужно будет сделать и Вам.

Только предупредите сына, что кошелёк он должен завести на своё имя и изменить его здесь, чтобы не было проблем с выплатами.

0

Да, можно. Но будьте готовы, что он "не возьмет" , потому что неинтересно ему это. Тогда можете подготовиться предложить кому-то другому из ваших близких, родных или любимых, можно и соседу подарить. Попробуйте

0

Да, конечно. Он станет продолжателем. Будет отвечать на вопросы. Будет даже лучше и легче работать вдвоем , втроём с одной страницы.

Будет разрабатываться рейтинг и прочее.

Точно так же вывод сделаете , и всё.

0

Конечно, что можно, вы просто логин и пароль свой им передайте и они будут сюда заходит и общатся

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли тут свой аккаунт передать к кому-то. Например, по наследству?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..