Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему Рыбы считаются сильным знаком зодиака?

Андрей1961 [96.6K] 3 недели назад

Астрологи утверждают, что Рыбы – сильный знак зодиака. Люди, рожденные под ним, могут разительно отличаться от остальных. Давайте узнаем, чем именно хороши Рыбы и в чем заключается их мощь.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
9

Ну, в общепринятом смысле самыми сильными Рыб не назовешь, конечно. Однако доля правды в этом есть, и сила Рыб как раз именно в их слабости. Это, знаете как - ураганный ветер с легкостью вырывает или ломает огромный мощный дуб, который, казалось не возьмет вообще ничего в этой жизни. А скромную однолетнюю тростиночку пригибает к земле и фиг ее что сломит или вырвет.

Рыбы - они ведь никогда на рожон особо не лезут, браваду не демонстрируют и в передовиках не ходят. Живут себе потихоньку и все, тем самым здорово экономя свои жизненные силы. Когда живешь на малых оборотах, храня все свое внутри и не особо и эмоционально, и физически отдаваясь и выкладываясь, тогда и сила твоя остается при тебе.

Сильные яркие люди гораздо быстрее выгорают и от них многого ждут и требуют. А на тихих, незаметных, скрытных Рыб многие окружающие уже давно махнули рукой, оставили их в покое и ничего хорошего от них не ждут. А Рыбы вдруг раз - и выкинут финт. Чтобы потом опять уйти с головой в самого себя и еще сто лет не выныривать.

Вот в этом их и сила - в непробиваемости и неизменяемости. На любой другой знак зодиака повлиять еще как-то можно, а на Рыб - никак и никогда. Они всегда были и буду самими собой - такие же слегка отрешенные, непонятные, ускользающие, мутные, иногда флегматичные, Вы никогда не ухватите их за жабры и не поймете их настоящую внутреннюю суть и что у них в голове, даже если проживете с ними рядом всю жизнь.

Вы можете ломать и морально истязать Рыбу, и другой знак или уже давно сломается, или уже даст Вам наконец в ответ в морду. А Рыба просто незаметно ускользнет от Вас - и все, и Вы останетесь при своем. И плевать она хотела на Ваши претензии и недовольство - она всегда останется при своем и в самой себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Рыбы по зодиакальному кругу это замыкающий знак. Самым сильным знаком из зодиака считается Овен. Именно он открывает зодиакльный круг и наделен наибольшей энергией. По мере продвижения по кругу следующим знакам зодиака энергии достается всё меньше и меньше. Рыбам достается вообще энергии меньше всего. Причем все другие знаки зодиака могут восполнить энергию через общение с представителями Рыб, то сами Рыбы пополняют энергию только от общения с природой и с представителями своего же знака зодиака.

Поэтому сказать, что Рыбы как знак зодиака сильны в энергетическом плане нельзя, разве что только с точки зрения того, что они могут подпитать энергией других.

А вот то, что Рыбы больше всего из других знаков зодиака склонны к мистике это факт. Среди них большое количество целителей, ясновидящих и людей занимающих подобной деятельностью.

2

Настоящая сила людей знака Зодиака Рыбы кроется в их доброте, способности помогать нуждающимся, в их мощнейшей вере и проницательности. Именно огромная искренняя вера исцеляет человека от болезней и душевных ран, поднимает на ноги, вселяет надежду, любовь. Не зря по Нептуну (планете-управителю Рыб) проходит профессия психолога т.е. человека-эмпата, к которому люди приходят исцелиться от накопившихся проблем, излечить душу, выговориться.

Сила Рыб также заключается в их творческих способностях. Их нескончаемый поток фантазий позволяет создавать уникальные шедевры искусства, писать стихи, картины, музыку. Казалось бы, откуда у них это всё? От матушки-природы, у которой Нептунианцы черпают свою энергию. Рыбы могут обмануть, но сами же мгновенно уличают обман другого человека. "Я по глазам твоим хитрющим вижу, ты врешь". А по глазам эти люди читают прекрасно (потому и художников среди них предостаточно).

Спрятаться в иллюзорный мир, пока в реальном дискомфорт. Так Рыбы защищаются от угроз сурового земного бытия. Потому часто они уходят в кино, модельный бизнес, эзотерику, иллюзорные представления, в театр, на телевидение, делают фотографии, фотошоп. Это те виды деятельности, имеющие отношение к миру иллюзий, обмана, других миров, где Рыбы себя прекрасно ощущают.

2

На самом деле, это, очевидно, информация от какого-то доморощенного астролога.

Я даже поискала в интернете, и нашла, где вы это вычитали.

Хочу вас разочаровать, это не так.

Рыбы являются символом мудрости и духовного начала, но никак не силы.

Зодиакальный гороскоп делится на четыре тригона.

Тригон огня, тригон земли, тригон воздуха и тригон воды.

Все знаки подразделяются на эти тригоны, и первый знак тригона-самый сильный, второй-слабее, третий-самый слабый.

Даже если смотреть по тригону воды, к которому относятся рыбы, далеко не сильнейшему среди тригонов, даже там рыбы занимают третье, последнее место.

Первый в тригоне воды-рак, за ним-скорпион, и последние-рыбы.

Самые сильные знаки это овен-первый знак по тригону огня, и козерог-он первый по тригону земли.

2

Честно скажу, первый раз отпали слышу. Вообще считаются львы самыми умными, упрямыми и сильными. А рыбы они хитрые и в любой ситуации чаще всего чувствуют себя очень комфортно. И так-то все зависит от человека. Если он силён духом и крепок нервами, то знак зодиака тут не причём.

1

Я бы не сказала . Ни одного человека под этим знаком не встречала , чтобы он был сильный . Сколько знаю рыб , причем обеих полов , все они мутные , скучные , нудные , даже в какой-то степени нытики депрессивные , но при этом очень хитрые . Сужу не по одному человеку . Силой там и не пахнет , даже близко . Сама я стрелец .

1

Не знаю, что подразумевают астрологи под силой, но знакомые мне рыбы эгоистичные и довольно ленивые люди. При этом не злые и дружелюбные, легко находят общий язык с людьми, умеют расположить к себе, чаще ради собственной выгоды.

Хотя все тоже самое можно сказать и о других знаках зодиака

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..