Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Август 2019. Могу ли я сейчас уже выводить деньги на Киви кошелек?

mazda3318 [33.4K] 3 недели назад

Могу ли я сейчас уже выводить деньги на Киви кошелек? Или пока вывод в тестовом режиме, вывод не возможен?

категория: другое
1

Если Администрация сделала кликабельной кнопку "Вывести средства", значит, все предложенные способы вывода возможны только не стоит делать вывод средств сию секунду.

По сроку в плане выплат ничего не изменилось: в последний день месяца заказываем вывод, а 10 числа следующего месяца или раньше получаем денежки на указанный кошелёк или № телефона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вывод возможен и на Киви, так как тестовый режим означает что площадка для вывода будет проверяться на рентабельность для сайта. На вывод это никак не влияет, и тестовый режим не помешает его осуществить.

1

Это выдержка из текста блога БВ. По тексту видно, что вывод средств на предлагаемые платежные системы уже возможен. Некоторые позиции в тестовом режиме. Собственно говоря как бы их тестировали, если бы вывод был бы не возможен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..