Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему слова Я. Соколовской на ТВ только вредят Президенту Зеленскому 2019?

линза [275K] более месяца назад

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Как здесь уже ранее заметили до меня ничьи слова по телевидению и уже тем более какой то Соколовской не вредят Зеленскому так как его собственные слова и поступки. Все эти передачи аля поговорим о политике всего лишь разговоры большей частью проплаченных марионеток, которые даже не способные вести адекватный диалог не переходы на крик и превращение передачи кто кого перекричит. Только реальные слова и поступки реального президента Украины Зеленского могут принести ему и пользу и вред, все остальное поговорили и забыли) я была уверена, что эти передачи уже очень мало кто смотрит и воспринимает всерьез)

1

Я думаю , что президенту Украины Зеленскому вредят больше всего собственные поступки, странная позиция, его выступления в духе незабвенного П.Порошенко , по которому тюрьма плачет, а не эта чрезмерно накрашенная дама-политолог, у которой есть такая фишка- она резким зычным голосом , менторским тоном вещает и перебивает собеседников, когда ей не нравится то, что они говорят.

0

Критика ещё никогда никому не вредила.

Украина - совсем другая страна.

Там критику не воспринимают как личное оскорбление или вообще, как государственное преступление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..