Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему преступность "помолодела­" особенно, по моему мнению, среди девушек?

Вячеслав Доброскокин [7K] более месяца назад
0

Когда заявляют, что сегодняшнее общество деидеологизировано, то это не совсем корректно. Природа не терпит пустоты. В обществе господствует ургоганская идеология. Она не нацелена на созидание. Её цели - жить данным мгновением. Урвать сегодня. У общества нет целей. Нет путей. Господствует героизация криминала. Практически во всех фильмах - криминальный сюжет. Свобода - осознанная необходимость подменяется вседозволенностью. В фильмах тиражируется образ беззаботной женщины или бизнес-вумен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Следствие воспитания, эмансипации и феминизации.

Скромность и домовитость нынче не в моде.

Девушек сейчас растят, чтобы они могли конкурировать с мужчинами. И в первую очередь развивают в них напористость, агрессивность, уверенность, что они всегда правы и поощряют безнаказанность, так как в нашем обществе к женщинам все еще относятся как к существам слабым и беззащитным.

-Как ты мог поднять руку на девочку?

-Это не я, она первая начала!

-Не верю, но даже в таком случае, ты не должен был с ней драться!

-Я оборонялся, она на голову выше меня и в полтора раза тяжелее и занимается тяжелой атлетикой, самбо и боксом!

-Все равно, как ты посмел? Это же чья-то будущая жена и мать!

-Кого?!

И девочки, воспитанные в агрессивной манере, ведут себя с остальными как худшие представители мужского пола. Потому они и добиваются своего любыми средствами. Власти, влияния, денег, и т.д.

0

Потому что с каждым днем все меньше запретов и больше вседозволенности.

А еще куча соблазнов везде.

А молодым хочется все и сразу, а средства на все эти удовольствия мало у кого есть.

Трудом зарабатывать на хлеб очень тяжело, поэтому они ищут более легкие способы достать желаемое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..