Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какую цену можно купить хлеб в Вашем городе в августе 2019?

AnnaGe [79.2K] 3 недели назад
Инкогнито
 глупый вопрос  3 недели назад
комментировать
1

В нашем городе был свой хлебозавод, но его не знаю по какой причине закрыли я до сих пор в недоумении: "Почему?"

Я живу в Челябинской области

• белый хлеб в нашем городе 22 руб.,
  • серый 30 руб.,
  • порезаный хлеб 39 руб.

Есть ещё хлеб с черносливом и другими наполнителями, но т.к. покупаем такой хлеб редко цену мать забыла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Смотря какой хлеб именно покупать.

Я покупаю обычно черный по цене около 30 рублей за булку.

У нас, насколько я знаю, средняя стоимость обычной булки хлеба именно 30 рублей. Есть дороже, есть дешевле. Все зависит от производителя, фирмы и названия хлеба.

В ближлежайшей деревне, к слову, булку белого хлеба можно купить за 22 рубля.

1

В наших магазинах очень большой ассортимент хлеба, разный вес, разный состав и цены сильно отличаются.

Самый дешевый белый - 22 рубля. Примерно так же или на пару рублей дороже стоит серый, отрубной.

С добавлением ржаной муки уже дороже - от 27 рублей.

Но самым лучшим считается хлеб с колхозной пекарни по 25 рублей - там и вес почти в два раза больше стандартного из магазина, и качество выше. ВА принципе, он идет только для колхозников или тех, кто купил "хлебную книжку" - вариант талонов. Но многие продают излишки.

1

У нас хлеб пшеничный можно купить от 18 до 65 рублей за штучное изделие. Это помимо всяких плюшек, сдоб и прочего. Ржаной идет по цене от 22 рублей до 45 за одно изделие. Цена конечно выросла на хлеб за последний год. И если вы покупаете хлеб по низкой цене, то и качество там соответственное. Но хоть выбор есть. Несколько производителей продают и поэтому можно выбрать что то получше.

1

Городской хлеб - 30 руб. Отрубной хлеб и нарезной батон - 33,00 рубля.

Хлеб частной хлебопекарни 27,00-28,00 рублей.

Лаваш круглый или продольный - 30,00 рублей.

Ржаной хлеб - 24,00 рубля.

Хлеб частной хлебопекарни вкуснее, поэтому отдаем предпочтение ему.

0

На хлеб в России демпинг цен уже лет 15 (цена существенно занижена, а такие магазины, как Магнит, даже требуют от хлебопекарни крайне низкую цену). Так что, ваш вопрос не актуален. Конкретно у нас цена на хлеб одинаковой массы и сорта колеблется от 20 руб до 27. В целом же цена на хлеб от 20 до 42 руб в одном магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..