Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вывести деньги с WMP кошелька в России?

Екатериша [15.4K] более месяца назад

Я создала себе WMP кошелек, на него автоматически перекинулись средства с WMR кошелька. Но не понятно, как их оттуда вывести на карту. Каким образом теперь выводить деньги с WMP кошелька?

3

Попробую Вам объяснить на примере своего профиля и картинок. Стрелочки и надписи, простите, рисовать не умею.

Итак, карта к кошельку у Вас уже привязана. Отвязывать и привязывать вновь ради нового кошелька её, думаю, не нужно.

• зайдите в свой профиль в Вебмани,
  • под Keeper Standart чуть ниже нажмите галочку откроется "Мой профиль" (видите галочку на скрине вдали там где нарисован Карлсон?)

• теперь на открывшейся странице "Мой профиль" (на ближнем скрине) нажмите на "Перевести",
  • откроется список выбираете "На банковскую карту" - нажимаете, чтобы открылась следующая опция с аббревиатурой кошелька (она пока на скрине показывается как WMR, но дальше будет выбор WMP)

• кликаете на аббревиатуру WMR,
  • открывается список карт на которые Вы когда-либо переводили деньги и сохранили шаблон,
  • выбираете, допустим, "Моя карта" либо № карты вводите вручную,

• ползунок валюты меняете с WMR на WMP (у меня это уже возможно поэтому и отвечаю),
  • вводите сумму, которую хотите перекинуть на карту и нажимаете "Продолжить".

В дальнейших шагах не трудно будет разобраться самостоятельно.

Основное я Вам подсказала и Вы уже сделали.

Дервиш 1 [17]
А % какие? Как узнать, прежде, чем выводить?  4 недели назад
Дервиш 1 [17]
Извините, но я имел в виду вывод с кошелька WMP на банковский счет, или карту.  4 недели назад
Чупахина Татьяна Борисовна [276K]
Пока в перечне вывода нет кошелька P говорить о нём бесполезно, а в дальнейшем, думаю, вывод не будет отличаться от вывода с кошелька R.

О кошельке P Администратор сказал разговор будет в октябре-ноябре.
 4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..