Футбол. РПЛ. Тур 7. 24.08.2019. Уфа - Зенит. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [117K] 11 месяцев назад

2

4

Футбольный клуб Уфа в этом чемпионате становится низвергателем непобежденных команд. В прошлом туре в Уфе гостил Ростов и потерпел свое первое поражение в чемпионате 0-2. В седьмом туре в гости приехал лидер Зенит из Санкт-Петербурга, тоже не знавший поражения в чемпионате. После нулевого первого тайма, единственный мяч во втором тайме сумела забить Уфа и удержала этот счёт 1-0. Автором гола стал Даниил Фомин, воспитанник краснодарского футбола. Зенит забуксовал и может потерять лидерство. И в следующем туре его ждёт в Москве Спартак.

3

24 августа 2019 года завершился матч седьмого тура Российской премьер лиге 2019/20 между командами Уфа - Зенит. Наверное самые преданные болельщики Уфы не могли поверить в то что их команда имея кадровые проблемы сможет достойно сыграть в этом матче и если кто то спросил согласны ли они на ничию, большая часть уфимцев ответила бы положительно.

В итоге примитавная игра Зенита сегодня дала сбой. В первом тайме было пару моментом о которых можно вспомнить как у ворот Уфы так и Зенита, в основном игра была в центре поля. После первого тайма скучные нули на табло. Во втором тайме после углового Зенита, команда Уфы убежала в быструю контратаку и на 79 минуте гол в ворота Зенита забил Фомин. За оставшееся время Зенит побежал, но было поздно, не хватило времени. Зенит проиграл 0-1.

1

Вообще сам этот матч изначально был предсказуем, потому что было очевидно что клуб из столицы Башкирии имел крайне мало шансов на победу, ведь в соперниках действующий чемпиона страны. Но каково же было удивление всех когда "Уфа" к радости своих болельщиков смогла выступить весьма достойно и переиграла "Зенит", то есть свое поле сыграло на руку. В итоге же победила "Уфа" с минимальным счетом, со счетом 1:0, а автором единственного забитого мяча стал Фомин. Так что победная поступь "Зенита" прекратилась, а вот "Уфа" напротив только набирает обороты и видно, что клуб с каждым туром играет всё лучше и лучше.

1

На уфимском стадионе "Нефтяник" в рамках седьмого тура российской премьер - лиги двадцать четвертого августа прошел матч между хозяевами и полями и гостями с берегов Невы. Этот матч как холодный душ для подопечных Сергея Семака. Иногда просто хорошо организованная игра бьет по самолюбию "непобедимых". Питерский "Зенит" потерпел первое поражение, которое ему еще "аукнется".

ФК "Уфа"(Уфа) - "Зенит"(Санкт - Петербург) 1:0(0:0).