0

Волейбол. ЧЕ-2019. Жен. 25.08.19. Россия-Швейцария. Как сыграли какой счёт?

yurko78 [117K] 11 месяцев назад

Волейбол. ЧЕ-2019. Женщины. 25.08.2019. Россия - Швейцария. Как сыграли? Какой счёт?

0

Двадцать пятого августа на братиславской площадке в Словакии в рамках женского чемпионата Европы - 2019 по волейболу сборная России встречалась в своем втором матче группы "D" с оппонентками из Швейцарии. Одержав вторую победу россиянки занимают первое место в группе.

Лучшей у наших девчонок на площадке стала Наталья Гончарова - семнадцать очков.

Следующая ига со сборной Германии.

Россия - Швейцария 3:0(28:26,25:22,25:9­).

5

Ну что же, вот и завершился второй матч для сборной России на чемпионате Европы-2019 по волейболу среди женщин. 25 августа российская волейбольная сборная встречалась с командой Швейцарии.

Сборная Швейцарии лишь в первой партии могла составить конкуренцию в противостоянии с россиянками, но в итоге первая партия осталась за российскими девушками 28-26, вторая партия победа России со счётом 25-19, ну и в третей партии настоящий разгром швейцарской сборной 25-9. Итоговый счёт 3-0 в пользу России. Команда России после двух встреч на чемпионате Европы занимает первое место после двух встреч. Следующая игра на чемпионате с командой Германии.