Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как послать человека без слов, жестов, взгляда? В каких случаях это удобно?

TimSuperior [5.2K] 11 месяцев назад

Как быть в такой ситуации и так сказать какие идеи есть чтоб мастерски послать человека без действий и слов и возможно ли это? В каких ситуациях это возможно? Из ситуаций я одну могу привести, если человек получил множественные переломы что говорить и двигаться не может, то как в данном случае послать человека? Жду креативные ответы.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Фырканьем.

Фыркать можно в ответ на вопросы, на каждый вопрос или предложение, давая понять, что не согласны ни с чем, а значит, собеседнику стоит молчать и вообще уйти.

При этом человек может быть как в описанной ситуации, так и чем-то занят. Он не обращает внимание на говорящего, но если молчать, то его могут потормошить насчет "ты меня вообще слушаешь?". А фырканье ясно дает понять, что собеседника слышат, но не воспринимают.

Особо чувствительные могут почувствовать мысленное послание, поэтому пользуйтесь этим. Интуиция подскажет таким людям, что лучше отойти.

Негативное молчание тоже срабатывает, когда человек молчит и напрягается, вокруг него сгущается атмосфера, и это тоже чувствуют.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Если просто развернуться и уйти, это тоже будет считаться жестом. По моему мнению "послать" человека бе з слов, без жестов, без взглядов, можно только одним способом. Это не отвечать на его звонки и письма. В Вашем же случае человек, ничего этого, сделать не сможет посколько, он по сути является "овощем". Ему нужна помощь а "посылать" его, будет крайне жестоко выглядеть. Поэтому, раз Вам этот человек не дорог и Вы хотите его "послать", сделайте так, чтобы он не видел Вас а Вы его.

1

Смешная история. А зачем посылать? За помощью он и так сбегает. А чтобы не приставал, так покажитк ему язык и притворитесь мертвым. Может тогда он и отстанет. Если бы хоть пальцы двигались, то на бумаге можно и в слепую написать послание. Вот, придумала, пошлите его мысленно и ему не обидно и у вас хоть какая-то разрядка. Так посылать удобно, когда не хочешь, чтобы тебя тоже куда-либо послали.

0

Притворится спящим, закрыть глаза и прихрапывать.

Спящего больного никто не будет тормошить, и собеснедник уйдет.

Конечно, этот способ подойдет именно для человека, который получил множественные переломы и лежит неподвижно.

Если же человек двигаться и говорить может,

То он может громко испортить воздух в знак призрения.(шутка)

Конечно, это не лучшее решение, но это лучше, чем фыркать и мычать.

Представте, что вы с человеком беседовали, вдруг он начал фыркать и мычать.

Могут и в дурку отправить мычащего.

Лучше уж воздух испортить.

Смеюсь.

0

Интересно. Получается вопрос:как можно послать человека ничего не делая, если нечего не можешь делать). Возможно нас каждого так хотели послать куда подальше, а мы не понимали. Я точно не знаю, но если человек не может говорить, то он может мычать. Как вариант можно еще храпеть, если это конечно возможно. Очень сложно что-то придумать

0

Кого-то куда-то посылать не нужно. Тем более, если это близкий человек.

Народная мудрость гласит - не поступайте с людьми так,как вы не хотели, что бы не поступали с вами . Даже если человек чужой, и уж тем более в таком беззащитном состоянии!

Если человек безразличен, можно просто не общаться и не обращаться к нему.

0

Если вас сильно достали, я считаю стоит применить волшебную силу игнора, с моими бывшими знакомыми сработало,но это если люди понимают, в другом случае просто не реагировать, со временем про вас забудут

0

Позвать медсестру.Должна быть какая-то связь с ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..