Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что написать в отзыв на рассказ "Собирай по ягодке - наберешь кузовок"?

Elena2503 [3K] 11 месяцев назад
7

Отзыв на произведение "Собирай по ягодке - наберешь кузовок".Рассказ очень замечательный и поучительный. Мне он понравился тем, что взрослые нашли подход к мальчику и благодаря им, мальчик смог справиться с заданием. Бабушка в этом рассказе очень мудрая, я бы так же хотела иметь такую мудрую бабушку, которая бы могла дать дельный совет или подбодрить. Бабушка не стала ругать Митю, а наоборот, она его поддержала нужными словами. Одна из них это название самого рассказа "Собирай по ягодке - наберешь кузовок". Если хочешь сделать качественно работу, то нужно делать ее не торопясь и обдумывать каждое действие.

0

Мне понравился этот рассказ. Он учит одной очень важной вещи, не надо бояться сложности и большого объема предстоящих дел, надо делать дело и рано или поздно оно будет сделано.

Также в рассказе показано, насколько важно вовремя сказанное мудрое слово более опытных людей. Теперь, когда мне будет страшно приступать к какому-то сложному заданию, делу, я буду вспоминать этот рассказ, всем советую его прочитать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..