Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть плюсы для девушек от отношений на одну ночь?

lililoveme [1.9K] 11 месяцев назад
10

Ни каких. Страх, что заразилась какой-нибудь болезнью. Разочарование в сексе, его было мало, не понятно твой ли размерчик. Быстро всё закончилось. Человек с которым ты спала тебя не любит. А смысл? Не надо с такими встречаться на одну ночь, нужно ценить себя и любить.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Не сочтите меня за моралистку, но я считаю, что у девушки вообще нет плюсов от отношений на одну ночь. Все плюсы от таких отношений получает только парень. Это заложено нашей природой. Мужчина – охотник по природе. У него сексуальные отношения не связаны с риском забеременеть и оказаться незащищенным на период вынашивания и вскармливания потомства. Поэтому одноразовый секс ему ничем не грозит. Только одно удовольствие. У девушек другая природа. Во-первых, чтобы получать истинное наслаждение от секса, ей нужно очень глубоко привязаться к партнеру. Сексуальное наслаждение у женщины очень сильно связано с привязанностью и любовью. Мало вероятно, что девушка испытает качественный оргазм с малознакомым молодым человеком. Но качественно инсценировать она его сможет. Отношения на одну ночь у девушки чаще заканчиваются досадой и глубинной тоской. По природе девушка ждет от мужчин любви, защиты, заботы, признания. Сейчас есть противозачаточные средства, и можно предположить, что риска забеременеть у девушки нет, что все, якобы, под контролем. Да, это так, но противозачаточные средства – это относительно новое изобретение. Природа не изменилась, прошло еще мало времени. А одноразовый секс эту природу ломает, и она может сломаться и не восстановиться. Девушкам вообще нельзя злоупотреблять сменой партнеров. Я не знаю, какое количество будет оптимальным. Одно знаю наверняка, чем меньше, тем лучше.

3

Думаю,что в этой ситуации никаких плюсов нет совсем.Такой "плюс" может позволить себе девушка легкого поведения,совсем не думающая о завтрашнем дне.Так что,ее ночка - всего одна может быть довольно успешной в плане остроты ощущений и совсем не успешна в плане здоровья.Это о том,как стать и беременной и в том числе больной - всего лишь от одной "счастливой" ночи.Однако,именно эта ночь может показать женщине,что она из себя представляет,а мужчину превратить для нее в Бога.Ведь в лучшем случае,она может пойти с ним в ложе,если ей мужчина очень нравится.И именно по этой причине секс будет просто настоящим фейерверком.Вот этот момент может быть настоящим плюсом.Но,кто знает ,что за таким плюсом может быть дальше? Жизнь настолько непредсказуема.Может быть именно эту ночь она будет вспоминать всю свою жизнь,как божественный сон,если мужчина сумел показать ей все плюсы любви.Именно за эту ночь она постигнет все вершины блаженства,именно потому что ,как она посчитала это ее мужчина.А на следующий день он - исчезнет из ее поля зрения.И таких случаев - великое множество.

0

Абсолютно никаких . Ни одной нормальной девушке такие " отношения " не нужны . Исключение составляют особи легкого поведения . Вот им как раз таки без разницы с кем , что и как . А вот минусов масса . Основная из них - заражение всякими болезнями передающееся половым путем .

0

Ну если девушка думает не головой, то будет видеть только плюсы, а вообще минусов больше, изнасилование, бордель, ведь какая нормальная поедет с малознакомым мужчиной, не говоря уже о ЗППП или нежелательной беременности

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..