Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в последние годы люди начали массово менять свой пол, с чем связано?

Шпигель [75.8K] 11 месяцев назад
Nasos [76.2K]
Массово - это, как минимум, более четверти. Не обобщайте единичные случаи в масштабе всего человечества.  11 месяцев назад
комментировать
2

Связано это с тем, что сейчас в принципе появилась такая возможность. Ведь каких-то несколько лет назад никто не помышлял о таком, потому что такие операции не делали. Медицина ещё не знала как решить этот вопрос. Но теперь технологии уже позволяют сделать из мальчика девочку и наоборот. Поэтому люди, которые хотели бы воспользоваться такой услугой, наконец-то получили эту возможность.

И если человек ощущает себя не тем, кем является, и хочет изменить пол, то думаю, он заплатит любые деньги, чтоб это сделать, поскольку операции довольно таки дорогостоящие. Но наука совершенствует с каждым годом подобные операции. Так что лет через 50 сменить пол будет так же легко как ухо проколоть:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Извращения приравниваются к "особенностям организма".

Приходит к врачу типаж, являющийся мужчиной-женщиной. Говорит, что паспорт и то, что в трусах, не соответствует его-её мечтам. Врач, видя, что у него-неё и правда есть деньжата, говорит - "Хорошо, будь по-вашему".

Он-она ложится, его-её режут, берут деньги и отправляют домой. Извращенец вступает в новую стадию своего отклонения.

Доступность и реклама людишек-перевёртышей порождает их увеличение.

1

Это не массово. Я никого такого не знаю.

Как вариант, процедура стала немного доступнее.

Такое решение- результат не одного дня. Человек шел к этому долго.

Человек проходит гормональную терапию, психотерапию, потом только приходит к операции.

Возможно у вас просто совпало, что несколько людей пришли к этому в одно и то же время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..