Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как спросить по английски Ты что, тупой?

punks not dead [8.1K] 11 месяцев назад
2

Дословно - are you stupid? Интересно, для чего понадобился ответ. Мне лично такой вопрос хотелось задать одному китайскому продавцу на алиэкспрессе, который общался со мной по русски используя промт-переводчик, вместо того, что б нормально писать на английском, хотя я ему первое сообщение на английском отослала.

Безразличн­ый [207K]
А вы уверены, что у вашего китайца была возможность переводить с английского на русский? Может он привык переводить с китайского на английский и потом на русский. Я уже написал, выше, что я тоже тупой. Поэтому предлагаю приветик на Китайском. 一个来自中国的大家好!А вам уже решать, как в кино с названием: "Тупой, еще тупее". Переведите мой китайский и удивитесь, как хорошо переводит Яндекс переводчик без всякого ПРОМТа.  11 месяцев назад
Атралия [815]
Ахах)))  11 месяцев назад
punks not dead [8.1K]
для чего понадобился? напросился какой то азиат из бутана в друзья на фейсбуке. ну там привет привет как дела а потом пишет я гид по бутану могу организовать поездку и еще там какое то восхождение на горы или тпа того. я пишу ему я инвалид и вообще никуда из дому не выхожу. а он опять пишет ну если ты захочешь приехать в бутан свяжись со мной и начинает опять рекламировать свои услуги после этого я его и спросила ар ю стьюпид? а надо было спросить ты что тупой ?  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..