Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как на БВ собирается так много любителей ТВ?

neolina [41.1K] 11 месяцев назад

Я к тому, что "классические" зрители ТВ, в пенсионном возрасте, чья "картина мира" состоит из ТВ-реалий, оказываются большинством на БВ.

Как так получается?

6

Если человек, допустим, любит мороженое, то это отнюдь не значит, что вся его еда преимущественно состоит из мороженого.

Откуда такое принижение пенсионеров, смотрящих телевизор, до такого их уровня, как - "чья "картина мира" состоит из ТВ-реалий"?

Ну, не без этого, есть, конечно, и такие. Но не все же?

Лично я хоть и пенсионер, телевизор особо не жалую, последний раз включал его несколько месяцев назад, да и то на несколько минут, чтобы посмотреть майский парад.

А вот моя двоюродная сестра, тоже пенсионерка, она ТВ смотрит регулярно. Причём те программы, которые у меня вызывают нервический смех - "Модный приговор", "Давай поженимся" и что-то ещё из подобной серии. Когда приходит ко мне в гости, просит включить телевизор, чтобы не пропустить очередную серию. Ну, смотрит она их и смотрит. Но её картина мира отнюдь не состоит из этих передач, она вполне адекватно оценивает реальность.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Почему же «классические» зрители, очень обсуждаемыми часто более молодежные фильмы и сериалы так же, а по поводу новостей например, в частности про Украину , Америку и прочие звоночки «холодной войны», то тут аудитория весьма разная, все зависит от уровня внушаемости и осознанности, круга интересов, так называемые люди « пенсионного» возраста просто привыкли жить новостями, телевизором, не все но в большинстве, это можно списать на привычку, стиль жизни. Есть люди, которые выбрали тематику этих хайповых и доходных вопросов , Вы просто можете избегать таких тегов и не провоцировать себя на раздражение, они в основном в большинстве там. Большинство тут в коммерческих вопросах просто, а это и тв и сплетни и попса в том числе.

Но есть тут довольно много людей такого возраста, которые создают очень хорошие вопросы, их картина мира состоит из других вещей, они обмениваются опытом, иногда мудростью, узнают тут новое и их ответы очень интересны.

Полюбопытствуйте по поводу того, какая же возрастная аудитория на самом деле на том или ином тв шоу, там отнюдь не только те, кому за 60.

0

Предположу что возможность некоторого, пусть и небольшого заработка, в сочетании со знаниями актуальной картины, исходя из отсутствия проблем с возможностью просмотра всего подряд, позволяют здесь находиться и реализовывать свой интеллектуальный потенциал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..