Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал «Волшебник» (2019) - какие отзывы? Стоит ли смотреть сериал?

Peresvetik [833K] 11 месяцев назад
4

С 26.08.2019 г. сможем начать просмотр нового сериала "Волшебник" на Первом канале. Сериал из восьми серий. Режиссер М.Хлебородов. Сразу покажут по две серии и справятся с показом за одну неделю. Два друга и дружба между ними многолетняя. Размышления о будущем и попытка разработать способы ведущие к богатству и популярности. Идут годы, подростки уже взрослые мужики. Придумано прибыльное дело и им они на данный момент занимаются. Андрей экстрасенс Светозар, Алексей занимается сбором информации для его работы. Герои повествования помогают людям угодивших в непростые ситуации. Порой возвращают одного из супругов в семью, находят пропавших и помогают притянуть удачу. Известность Светозара растет, самый востребованный экстрасенс Москвы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Смотреть сериал нужно, у него интересный сюжет. Сериал стартует на Первой канале с двадцать шестого августа 2019 года. И мы увидим интересную историю о трех друзьях.

Они с юности мечтали о том, как можно разбогатеть, им хотелось стать знаменитыми. И они претворили в реальность свои мечты, став взрослыми.

фото

Смотреть можно на отличную игру актеров, там снимались Юрий Чурсин и Анна Старшенбаум, у которых осень много поклонников, увидим мы там юмориста Дмитрия Хрусталёва. Гончаров выдает себя за экстрасенса. А его давний друг собирает для ясности картины информацию о потенциальных клиентах, которым они помогают. Можно прочесть содержание всех серий, чтобы понять суть.

3

Я хотела бы посмотреть этот сериал. Когда я услышала в анонсе, что главный герой имеет творческий псевдоним Светозар, я сразу вспомнила смешной сериал на ТНТ "Света с того света", там девушка тоже именовала себя биоэнерготерапевтом Светозарой. Наверное, у режиссера "Волшебника" не хватило фантазии. Думаю, будет интересно посмотреть на приключения жуликоватых парней, которые выдумали для себя такой необычный бизнес. В фильме заняты известные актеры:Юрий Чурсин, Анна Старшенбаум, участвует Дмитрий Хрусталев и др. Премьера состоится 26 августа 2019 года на Первом телеканале. Польза картины уже в том, что люди увидят, что такое эти экстрасенсы.

2

Пока конечно рано делать выводы об этом, так как сериал ещё не вышел и никто пока его не смотрел. Но судя по сюжету, по актёрскому составу, ну и по предварительным отзывам большинства, можно смело говорить о том, что сериал действительно весьма стоящий и лично я собираюсь его обязательно посмотреть, так как меня очень заинтересовала эта история. Ведь сериал серьёзно отличается от большинства тех, что выходят в последнее время, так как выбивается из ряда вон и тем самым привлекает. Ведь уже надоела вся эта банальщина, а тут есть хоть какая-то интрига и сериал достаточно оригинален, ведь подобная тема вообще затрагивается нечасто. Про экстрасенсов конечно снято множество сериалов, но вот про то как они могут обмануть куда меньше, таковых вообще можно вспомнить разве что один, это сериал "Света с того света".

2

"Волшебник".

Волшебник, Юрий Чурсин

Премьера этого комедийного детектива из восьми серий только готовится предстать вскоре перед телезрителями. Она намечена на 26 августа 2019-ого на телевизионном канале "Первый" вечером. Так что отзывы, как таковые, по сути дела могут быть даны лишь через некоторое время.

А вот на счёт того, стоит ли смотреть, то лично я уже сейчас могу для себя сказать - стоит. Это позволяет сделать имя исполнителя роли главного героя, актёра Юрия Чурсина. Имя этого актёра в титрах уже делает любой проект привлекательным изначально.

Несколько настораживает правда жанр данного сериала - комедийный детектив. Довольно часто такие проекты не оправдывают ожиданий. Но будем надеется, что в этот раз всё будет как надо, всё согласно зрительских ожиданий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..