Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему сниться сон, что я закапывала деньги и их становилось больше (см)?

Радмира Рад [153K] 11 месяцев назад

Приснился сон, что я закапывала кошелёк под землю, а потом откапыввла и там оказывалось много денег. Так было несколько раз

Деньги бумажные, потрепанные, рваные

Во сне я сомневалась, настоящие ли они?

Так было несколько раз за сон. Я клала кошелёк с одной купюрой, потом откапывала его и там оказывался полный кошелёк денег

Ничего на подобную тему не читала в недавнем времени

Просто очень интересный сон. Он мне очень понравился

Что это может значить?

1

Кое-кто через сон пытается вас испытывать, чтобы посмотреть, насколько вы алчны, и до каких пределов любите деньги. А сам в это время наблюдает за вашей реакцией при виде купюр, количество которых увеличивается без особых усилий с вашей стороны.

Подобное сновидение показано вам намеренно, и неспроста. Вас лукавый таким образом испытывает. Не поддавайтесь ни на какие провокации с темной стороны, ибо вы по своей натуре добрый и открытый человек. Не зря вы сомневались по поводу того, фальшивые деньги во сне откапывали, или нет. Темная сторона всегда пытается обмануть, и в первую очередь проверяет намеченную душу на алчность.

Бойтесь обмана.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вы очень хотите обогатиться, при этом делаете для этого недостаточно.

0

Ничего не значит. Или более того, потеряете больше чем вложили. Сон, это такая штука, что пока не научитесь им управлять, просто сон. Подсознание работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..