0

Волейбол. ЧЕ-2019. Женщ. 23.08.19. Беларусь-Россия. Как сыграли какой счет?

yurko78 [176K] 2 года назад

Волейбол. ЧЕ-2019. Женщины. 23.08.19. Беларусь - Россия. Как сыграли какой счет?

6

С ожидаемой победы стартовали на европейском волейбольном форуме 2019-го года россиянки. Соперницами подопечных Панкова в первом туре турнира были соседки белоруски, которые едва не попортили настроение болельщикам сборной России. Практически половину стартовой партии белоруски лидировали, отрыв порой достигал шести очков, но вскоре игра выровнялась как и счет в сете, а на балансе россиянки дожали соперника. Вторая партия пошла при полном доминировании наших красавиц, о чем говорит и итоговый счет. Третий сет был чем-то похож на стартовый, с той лишь разницей, что сборная Белоруссии дольше была в лидерах, но все так же не смогла удержать преимущество. Отсюда и итоговый счет встречи 3-0 (26:24, 25:16, 25:22) в пользу российской команды. Самой результативной у нас стала Гончарова, на её счеты 17 выигранных очков. Следующим соперником нашей сборной будут швейцарки, матч запланирован на 25 августа и можно не сомневаться, что счет по партиям будут таким же что и после первого матча.

4

Сегодня стартовал чемпионат Европы-2019 среди женских коллективов. Первый свой матч провела сборная России, которая вышла на паркет против команды Беларуси. Игра получилась очень не простой, особенно это видно по счёту в первой партии которая закончилась с минимальной победой в счёте 24-26. Во второй партии россиянкам стало полегче ведь они перехватили инициативу и победили с отрывом в девять очков 16-25. В третьей партии беларуская команда перехватила инициативу и практически всю партию Россия была в роли догоняющей, но в концовке все таки перехватили инициативу и победили со счетом 22-25. И итоговый счёт игры Беларусь - Россия 0-3.

2

Свою первую игру на чемпионате Европы 2019 женская сборная России сыграла со сборной Белоруссии и здесь россиянки на классе переиграли соперниц в трех партиях.

Первый сет сложился очень напряженно для нас, белоруски продолжительное время вели в счете, но все же в конце игра выравнилась и подопечные Вадима Панкова добились перевеса - 26:24. Второй сет прошел без особых проблем - 25:16. В третьем концовка оказалось нервозной - 25:22.

Таким образом стартовый матч для сборной России удался, в итоге победа - 3:0

1

Этот матч представлял серьезный интерес, потому как встречались два принципиальных соперника, матчи которых всегда собирают множество зрителей. Ну а что касается данного матча, то заранее всё в нём было предрешено, поскольку сборная Белоруссии, при всём уважении, для нас не соперник, так как уровень разный. Поэтому в итоге победа осталась за Российскими девушками, которые взяли верх по партиям со счетом 3:0, то есть без каких-либо шансов. Хотя всё же Беларусскам стоит отдать должное, ведь они выложились на все сто, так как навязала серьезную борьбу и почти в каждой партии старались сделать всё возможно ради победы, но всё же класс и опыт сказался.

0

Ничего неожиданного в стартовом матче женского волейбольного чемпионата Европы - 2019 двадцать третьего августа не произошло. В своей стартовой игре группового этапа российские волейболистки одержали уверенную победу над белорусскими оппонентками в трех партиях - и это только начало...

Беларусь - Россия 0:3(24:26,16:25,22:2­5).

Следующий матч у нас со швейцарскими волейболистками. Ждем такой же уверенной победы!!!