Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74999290432 (8499-929-04-32 ) Какие отзывы?

Георгий77 [50.6K] 3 месяца назад

Чей номер телефона ? Кто звонит с номера +74999290432 (8499-929-04-32 ) Какие отзывы ? Что известно ?

2

Номер +74999290432 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации­" в регионе г. Москва.

Вообще люди пишут, что это звонит Сбербанк. Кто-то пишет, что по заявке, кто-то по другому вопросу. У кого-то уточняли что-то. У людей остались сомнения. Но я думаю, что все-таки это Сбербанк. Они давно пользуются этим номером - почти два года. И никаких плохих отзывов нет. Хотя, похоже, они пользуются им нечасто - отзывов не много вообще. Но что рекламного обзвона с этого номера не ведется - это точно. У меня сложилось мнение, что это Сбербанк. Можно отвечать. Были бы мошенники - было бы много подробных отзывов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отзывов по номеру в основном нет.

Номер московский, стационарный.

По отзывам, которых очень мало в сети, по данному номеру идет оповещение о банковских услугах, от Сбербанка.

Другой информации по номеру нет. Но я бы не брал трубку с подобного номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..