Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Что такое тестовый режим при выводе денег с БВ?

mokro [56.3K] более года назад

Вообще не нашла, где написано нашей администрацией сайта про новый вывод денег. Прочитала только у одного автора в вопросе. Что это еще за странный тестовый режим.

6

Я понимаю "тестовый режим" как пробный режим, т.е. если он будет востребован пользователями то останется и в дальнейшем, а если будет много недовольных его уберут, но я посмотрев способы вывода ратую за то, чтобы они остались все.

Комиссия меня не пугает как говорится: "Любишь кататься - люби и саночки возить!" - сайту тоже надо за счёт чего-то существовать и я готова ему оказать помощь в виде процентов комиссии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Как я понимаю, администрация сайта " большой вопрос" добавила ещё несколько способов для вывода кредитов с проекта. Если раньше это был только WMR кошелек, то сейчас можно вывести деньги на такие платежные системы, как Яндекс.Деньги. Также можно вывести на счёт МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. Эти системы и будут тестовыми.

Чтобы посмотреть способы вывода, достаточно нажать кнопку "вывести средства" и способ вывода. В выпадающем окне будут написаны способы и проценты комиссии.

2

Тестовый еще называют диагностическим, пробным, проверочным. Длится он может столько времени, чтобы было понятно администрации, насколько комфорно и удобно применение теста как для пользователей, так и для самой администрации.

Мне, например, нравится вывод на Яндекс-деньги, но здорово смущает, что снимают немало комиссии.

К примеру, сегодня решила вывести перед праздниками пресловутые кредиты, которые копила сколько времени. Так от 750 кредитов после вычетов всех процентов осталось только 590 рублей. Жаль терять более 150 кредитов, которые и так нелегко зарабатываются.

Тем не менее надеюсь, что тест для вывода на яндекс окажется успешен, это в любом случае лучше, чем вебмани.

2

Тестовый режим - я сначала не поняла о чем вообще идет речь. Тестовый, видимо от слова "тест", "тестировать". То есть будут смотреть как пойдет процесс. Какой способ вывода окажется самым востребованным для нас, авторов этого сайта. И дальше решать, может что-то уберут или поменяют процент комиссии.

Тестовый, значит не окончательный, в режиме поиска.

1

Тестовый режим означает, что способ вывода денег будет тестироваться на удобство для пользователей сайта. Будут смотреть насколько эффективным он окажется для этого, может какой-то из способов окажется не рентабельным и его уберут отсюда.

0

Когда начались проблемы с Webmoney (до этого переводили только на них), заключавшиеся в переходе с кошельков WMR на WMP, на БВ решили начать переводить деньги и на другие системы, например на Yandex деньги (yoomoney) или на счёт мобильного телефона. Но так как было ещё не известно, насколько хорошо будут переводиться деньги на эти системы, решили поставить статус "тестовый". Судя по тому, что эти способы вывода не исчезли, тест был пройден успешно. А вот Webmoney, вероятно, из-за этого перехода потеряли много клиентов, так как многим могли и понравиться альтернативные способы вывода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..