Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Это котята или взрослые кошки? Сколько им может быть лет?

Радмира Рад [153K] более года назад

Увидела вчера

Что можете о них сказать?

Это котята? Или молодые взрослые кошки? Сколько лет им может быть примерно?

Породистые ли они?

Что вы можете о них рассказать, по виду на этом фото?

1

Не так давно сама фотографировала полутора месячного котенка для пристройства в хорошие руки. Так вот он на фото получился упитанный, чистенький, вполне ухоженный, крупнее, чем на самом деле. Поэтому предположу, что котятам до 5 месяцев. Возможно всего около трех. Судя по лапкам третьего котенка, которого видно едва из-за кустов, все еще кото-дети. По поводу породы, обычные котики Дворянской породы, серого окраса в полоску, короткошерстные. Похоже, рядом есть дом, или частный сектор, где их подкармливают. Внешний вид вполне здоровых четвероногих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это взрослые кошки. Возраст от 3 до 5 лет. Беспородные мурзики. Довольно здоровые, на первый взгляд. Живут вместе с детства. По мордочкам могу предположить, что это кошки, а не коты. Да и коты любят жить в гордом одиночестве.

1

Это никак не взрослые кошки, а котята возраста 5-7 месяцев.

Беспородные, то есть метисы.

По фото, вроде бы - без клинических признаков проявления каких либо инфекций. Но точнее можно было бы сказать только при их осмотре.

1

По собственному опыту знаю, что на фото котята выглядят старше своего возраста, поэтому не могу исключить, что это котята от 5 месяцев, до года кошки числятся в котятах, обычные домашние киски.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..