Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за сайт "Po-kaple.ru­"? Какие отзывы, платит или лохотрон?

Капелька дождя [142K] более месяца назад

Сайт "По-капле. Или всего понемногу".

Какие отзывы?

Сайт платит или нет?

Если Да - какая оплата?

Сколько вы заработали на ресурсе (скрины в доказательство обязательно !! )?

Какие особенности проекта, о чём можно писать?

Ваши впечатления.

Реальные отзывы пользователей.

5

Отвечая на данный вопрос, многие могут сказать, что "каждый кулик хвалит своё болото" и в какой-то мере будет прав. Ну как например владелец сайта или своего магазина или чего либо ещё может написать о том, что его детище полный шлак. Конечно же нет. Вот поэтому я не буду хвалить своё "болото", вернее свой сайт "По-капле", а просто отвечу на вопросы, которые звучать в самом вопросе. А вы сделаете сами выводы, хороший сайт или плохой.

1. Отзывов о сайте "По-капле" пока нет, хотя сайт работает несколько месяцев. Хотя тут можно сказать и об обратном, нет отзывов потому, что сайт работает всего несколько месяцев. Ещё не набрал популярность, о нем мало кто знает. Но есть на сайте постоянные авторы, которые пишут там отзывы, статьи.
  2. Сайт платит. Это я вам могу сказать со 100% уверенностью, потому что сам произвожу эти выплаты.
  3. Оплата на сайте идёт исходя из уникальных просмотров. Раньше была оплата 10 копеек за просмотр, с 03.09 оплата за просмотр повысилась, стала теперь 15 копеек. То есть за 1000 просмотров 150 рублей. Но исходя из того, что сайт новый и заходов уникальных на сайте совсем не много, за каждую публикацию идёт бонусная оплата. Написали отзыв, получили бонус, далее идут начисления за просмотры. Плюс ещё при регистрации на баланс автору сразу идёт перечисления 10 рублей. Оплату можно заказать при достижении 100 рублей на балансе. Выплаты идут на Яндекс деньги, Вебмани, Киви, номер телефона.

Вот доказательство того, что на сайте идут выплаты.

Ники авторов я по понятным причинам скрыл.

1. Писать на сайте можно обо всем. Даже о самом личном. Просто плохое или хорошее настроение, вы можете им поделиться на сайте. Можно даже писать о своих сайтах, группах, сообществах. Все это прописано в правилах сайта. На сайте так же есть возможность в любое время отредактировать свой отзыв, поднять его на главную страницу, заплатив при этом символическую сумму в 1 рубль. Есть чат для общения, возможность вносить других авторов в друзья.

Одним словом сайт пока развивается, закрываться не будет, наоборот будет ещё на сайте много перестановок, добавлений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..