Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли беременной использовать экстрасенсорику?

Харизма в шоколаде [28.6K] более месяца назад

Гадать, предвидеть, лечить и подобное?

1

Я бы не советовала специально что-то делать такое, так как можно подцепить что-то энергетическое от кого-то или банально перенапрячься. Но если само идет, то пусть идет. Все же главные ресурсы у вас должны идти малышу. Моя мама рассказывала, что беременность для нее была прекрасным временем. Мне было бы интересно узнать, как у вас изменилась энергетик с началом и течением беременности.

1

Экстрасенсорика - это лженаука и никому она еще ничего хорошего не принесла. Есть такой замечательный эффект под названием "Эффект техасского стрелка", который и объясняет все "удивительные" совпадения при гаданиях, предвидениях и т.п. При беременности, вместо экстрасенсорики лучше книжку почитать про воспитание детей.

0

Нельзя. Лучше не касаться этого вообще, чем получить разные проблемы. А потом будете гадать - отчего и почему не складывается в жизни. Если вы не можете никак удержаться, чтобы не заниматься экстрасенсорикой, то не делаете это, хотя бы, во время беременности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..