Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли быстро избавиться от мешков под глазами?

NJCRF24 [2.9K] более месяца назад
тэги: глаза, мешки
категория: стиль и красота
1

Не совсем понятно, что значит "быстро". Всевозможные хитрости типа чайных пакетиков на глаза и прочее в моем случае на работают. Я имею ввиду не только себя, все-таки я мужчина и меньше заморачиваюсь подобными штуками, но и свою жену. У неё тоже не получалось избавиться от этой напасти народными средствами. Самое лучшее, что нам помогало - здоровый и достаточный сон. Не знаю, посчитаете ли вы это быстрым, но максимум часов 12 и вы заметно посвежеете. Из прочего - здоровый образ жизни, нормальное питание - даже, если вы только только начали, думаю дня 3-4 и вы так же будете выглядеть гораздо лучше.

1

Попробуйте каждый день втирать под глаза оливковое масло и ставить прохладный компресс после (можно патчи, можно яблоки и ли что-то подобное слегка остуженное). Не холодное! А то можно заработать гайморит.

А еще в масло добавляйте витамин В12 в ампулах и хорошо втирайте в кожу под глазами. Ходите с этим столько, сколько сможете.

0

Видела в интернете лайф-хак по этому поводу, там брали использованные пакетики от чая и ложыли на глаза. Мне этот способ помог убрать отечность на веках. Ещё можна попробовать кусочки огурцов положить на глаза. К стате,вот с огурцами мне понравилось и чувство лёгкости и свежести и так приятно для кожи глаз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..