Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бесплатные игры с выводом денег. В чём подвох?

РИММА Сахарная [45.1K] 3 года назад

Бесплатные игры в интернете с выводом денег. Их множество. Играй, собирай бонусы и выводи. Не очень верится в такую "сказку". В чём подвох? Или всё по правде?

Примерная идея игр: приобретаешь магазин; собираешь деньги за продажу; переводишь в рубли и забираешь себе на кошелёк.

7

В некоторых таких играх даже деньги вывести можно, а устроены они по принципу пирамиды приглашаешь рефералов некоторые даже закидывают деньги как говориться не перевелись еще дурачки, вот какую то часть от того что они вкинули в игру можно вывести. Как то я пробовал "играть" в такую игру ничего не вкладывал накопилась минималка на вывод 1 рубль при попытки вывести предложили пополнить счет на 100 рублей или привести 100 рефералов. Вот и весь смысл этих игр лохотронов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Подвох есть всегда. Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Минимальные суммы для вывода обычно большие, без вкладывания реальных денег вы вряд ли их просто так заработаете, да и плюнете, если не заходите вкладываться. Либо в бесплатном варианте будет сложно играть, либо просто невозможно, зависит от смысла самой игры. Кто-то играет, подскаживается на игру, начинает тратить свой реал, на это и расчёт разработчика. Бесплатное начало - это только попытки заинтересовать.

Ещё вариант - что деньги могут просто не выводиться, пока вы не вложите свои деньги.

Этого делать я бы тоже не стала, так как абсолютно нет никаких гарантий, что они в принципе потом выведутся.

2

Подвох есть всегда. В некоторых чтобы вывести нужно закинуть деньги на аккаунт. В некоторых деньги не выводятся. В других нужно набрать определённую сумму, но перед этой суммой деньги перестают копится. Хотя бывают и обычные фермы с выводом денег, но на них очень сложно заработать.

0

А я играла в одну такую игру,даже деньги вложила и рефералов пригласила,И поле все засадила кустами да деревьями, кеш поинты накопила. Казалось ну все, пойдет дело! И ведь выводила денежки,не много правда,но всё таки. Потом через пол года сайт начал работать не корректно,то зависал и в один прекрасный день я вообще не смогла на него зайти. Вот вам и заработала(. Если кто и зарабатывает на таких играх, так это только админ сам. Сайт раскрутил, деньги собрал и все, ушел не прощаясь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..