Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой - 17.08.2019?

Денис Мирный [72.1K] 4 недели назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус Спонсор переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).

Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется строго по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на сайте youtube размещена с разрешения сайта БВ.

https://www.you­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­u­­­­­­b­­­­­e­­­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­c­­­­o­­­­­­­­m­­­­­­­/­­­­­­­w­­­­­­­­a­­­­­­­­tc­­­­­­­­­­­­­­­­h­­­­­­?­­v­­­­­­­­­­=­­­­­­­­­­­­­­­L­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­l­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­V­­­s­­­­­­­O­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­k­­­U

Уважаемые участники БВ. Не забывайте ставить индексы в своих ответах!

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

(ДР).

Анекдот про очень старого,и очень хитрого еврея:

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку.Вечером приходит домой. Внук:

— Деда, ты купил шоколадку?

Мойша:

— Нет, внучек, сегодня некогда было.

На другой день:

— Нет, внучек, магазин был закрыт.

На следующий день:

— Не было шоколада. Только чупа-чупсы.

— Ну так хотя бы чупа-чупс купил.

— Запомни, внучек! Пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Три подруги в купе, возвращаясь с курорта, делятся впечатлениями: _ Ах, спортсмены- это нечто, я от спортсменов просто таю! — Спортсмены? Вот военные, в форме, да при погонах — это супер! — Военные, спортсмены — это все проза. Мне бы хоть одного индейца! В это время с верхней полки свешивается голова и произносит: "Милые дамы! Позвольте представиться — мастер спорта полковник Чингачгук!

(ПР)

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены. — Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию — ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль! Муж звонит на ресепшен: — Хеллоу! — Хеллоу. — Ду ю ноу "Том энд Джерри"? — Оф кос. — Джерри из хиа!

(ПР)

Кот футболиста никогда не спит клубком.

(ПР)

Приходит собака под дерево и начинает считать количество своих подписчиков.

(ЖП)

Однажды Герасим поймал золотую рыбку. Теперь у него есть 3 коровы...

(ПР)

3

(ПР)

Идет женщина,приличто одета,на встречу ей бомжиха вся грязная и пьяная,и спрашивает у этой солидной два доллара типа на еду.

• Если я дам тебе деньги ты же наверное водки купишь?
  • Нет я уже давно не пью,еда важнее.
  • Ну тогда наверное в салон красоты или парикмахерскую пойдешь
  • Нет что вы я уже там сто лет не была.
  • Ну тогда давай догаваримся так я дам тебе сто долларов при одном условии,что сходишь со мной и смоим мужем в ресторан.
  • Вы что? В таком виде я же грязная не мытая.
  • Ничего,ничего пускай посмотрит,как выглят женщины которые не пьют и не ходят по салонам красоты.
2

(В)

В лесу идет призыв в армию. Вызывают волка, показывают автомат:

-Знаешь, что это?

-Нет.

Показывают кирпич.

-А это знаешь что?

-Знаю. Кирпич.

-Понятно, в стройбат его.

Выходит волк с военкомата, его встречает медведь.

-Ну, что, как?

-В стройбат взяли.

-А как ты это сделал?

-Очень просто. Заходишь в военкомат, тебе показывают разную фигню, ты говоришь, что не знаешь. Потом тебе показывают кирпич, ты говоришь, что это кирпич и все, ты в стройбате.

Заходит медведь в военкомат, ему показывают автомат:

-Знаешь, что это такое?

-Нет, не знаю...Тут у вас где-то кирпич должен быть.

-Понятно, в разведку!

2

(18+)

Мама с маленьким сынишкой отдыхают на пляже. Мимо, туда сюда, туда сюда, ходят отдыхающие. Не далеко от них отдыхает здорвый, весь "заросший" мужик, пьёт пиво и смотрит на них. Мальчик обратил внимание на то что у мужчин, из плавок, что то выпирает, у кого побольше, у кого поменьше. Он то не знает что это такое может быть, у него там всё гладко. Поэтому спрашивает мать.

*Мам, а что это за "голбики" у дяденек, из тлусиков толчат?

*Это сынок, ихнее богатство.

*Мам, а вон тот дядичка, с пивом, мигат мне и всё богатеет и богатеет.

1

(ДХ)

Известный своей скупостью человек пригласил соседа в гости:-Приходи чайку попьем,что мы как не соседи...

Сосед пришел.

Хозяин гостю :Соседушка,ты булочку-то намазывай,намазывай.

Гость,удивляясь неожиданному радушию:-Да я намазываю...

Скупец,не выдержав:-Да нет,ты не намазываешь,ты накладываешь!

1

(ПР). А именно - чёрный юмор. Имею я такой грешок - анекдоты с чёрным юмором.

Штирлиц предложил Борману: "Партайгеноссе, может, снимем девочек?"

"- У Вас слабые нервы, штандартенфюрер. Пусть висят до утра!".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..