Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сергей Безруков умер?

Зло [37K] 9 лет назад

Видела новость сегодня в интернете, что актер Сергей Безруков погиб в автокатастрофе. Это очередная утка или правда?

категория: другое
3

Сергей Безруков также умер, как и Григорий Лепс, то бишь жив он. Всё это делается для раскрутки некоторых сайтов, создаётся "Утка" и запускается в интернет. Все интересуются звёздами и кликают на ссылки и баннеры, тем самым увеличивая просмотры и прибыль сайтов. Будем надеяться всех кого хоронят в интернете, будут жить долго и счастливо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сергей Безруков жив. К сожалению, подобные сплетни сейчас тиражируются многими интернет-ресурсами. Причина тому проста. Как показывает практика, подобные события очень интересуют людей. Например, на этом проекте среди моих ответов самый затребованый у пользователей ответ на вопрос "Правда, что умерла актриса Ирина Муравьева?".

Таким образом сайты привлекают посетителей и зарабатывают на рекламе.

1

Я просмотрела все нормальные новостные порталы и ничего такого не обнаружила,а в желтухе такое могут написать,что нам и не снилось.Мне очень жаль,когда умирают талантливые актёры,особенно по случайности,типа автокатастроф или хулиганских нападений,поэтому,надеюсь,что Сергей Безруков жив и здоров,и они с женой Ириной родят себе наследника.

1

В социальной сети Вконтакте уже несколько дней ходит "утка" по поводу смерти Безрукова, при чем каждый день меняется дата его смерти. Зачем это делается - я не знаю. Для проверки зашла на его официальный сайт - там нет ни слова о его гибели. Так, что наверняка очередной развод, вот только зачем?

1

Такие слухи появляются периодически с разными актерами, вот на днях появилась утка о смерти Джима Керри. Самое смешное, что иногда такие слухи выдумывать даже поклонники. Вот Сергея Безрукова сейчас в новых фильмах можно видеть реже - он больше стал работать в театре. Вот слухи и ползут.

0

Насколько мне известно – актер жив и здоров, а шестнадцатого мая он снялся в программе первого канала, которая называется «на ночь глядя» и выйдет она в эфир двадцать второго мая. Так что смотрите передачу с участием любимца публики, живым и невредимым.

0

Кого только не хоронили в этом году в интернете и Джима Керри и Бреда Пита и Безрукова сейчас туда же. На что только не пойдут ради рейтинга желтые сайты. Сергей Безруков не умер, он жив и надеюсь долго еще будет радовать нас своим творчеством.

0

Сергей Безруков не умер.

Актер Сергей Безруков жив и воспитывает в данный момент двойняшек. Он жив и здоров, и радуется жизни. Ему теперь надо быть здоровым, ведь его дети в нем нуждаются. Они совсем маленькие, и хотят, чтобы их папа жил долго.

0

Жив Сергей Безруков, не верьте сплетням! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Он ещё не все свои звёздные роли сыграл. Пусть живёт и радует всех зрителей своим талантом. А недоброжелатели не дождутся, может быть они ещё раньше умрут.

0

Нет не умер, он жив! Совсем недавно такая информация ходила про Вову Селиванова из "Реальных пацанов", но там сделали хитро. Россия прощается с Вовой Селивановым, то бишь он то ли из сериала уходит, то ли просто слух.

0

Сергей Безруков не погиб, на достоверных источниках новостей об этом нет никакой информации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..