Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой - 14.08.2019?

Денис Мирный [72.9K] более месяца назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами.

Уважаемые пользователи!Делитес­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ь хорошим настроением и хорошим анекдотом и тогда этот скромный бонус возможно станет Вашим.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Помните, что публикация ссылок в соцсетях и других интернет ресурсах, увеличивает просмотр ваших ответов, что напрямую отражается на ваших кредитах.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус Спонсор переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).**

**Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется строго по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на сайте youtube размещена с разрешения сайта БВ.****

https://www.you­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­u­­­­­­b­­­­e­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­c­­­o­­­­­­­m­­­­­­/­­­­­­w­­­­­­a­­­­­­­tc­­­­­­­­­­­­­­h­­­­­?­­v­­­­­­­­=­­­­­­­­­­­­­­L­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­l­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­V­­­s­­­­­­O­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­k­­­U

По итогам за 27.07.2019 год бонус получает автор

iri7k­a74 [149K]

Поощрительный бонус получают авторы

Серге­йкуби­к [4.2K],

Ракит­ин Серге­й [372K]

Уважаемые участники БВ. Не забывайте ставить индексы в своих ответах! Без индекса не будет даже поощрительного бонуса.

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство.

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки вашего устройства.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Анонс.

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

(ДР)

Дочка смотрится в зеркало и спрашивает у матери:

-Мам, а я красивая?

-У парня своего спроси!

-Какого еще парня?

-Вот именно!

(ПР)

Начальник охраны распекает своего подчиненного:

-Ты что, пил на дежурстве?

-Нет, как можно, я на дежурстве никогда не пью!

-Так ты же пьяный в доску!

-Ну, так это я до дежурства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

ДХ

• Да, ну?
  • Аха!
  • Когда?
  • Тогда тебе и не проектировали!
  • А-а-а!

@@@

ДР

• Чем отличается папа от мамы?
  • Папа дает "подзатыльник", а Мама - "пощёчину".

@@@

ПР

• Идиот, вот наблюдаю над тобой и ... чем-то ты напоминаешь мне Бетховена.
  • Да? А я и не знал. Хотя ... тебе видней.
  • Но ...
  • Вот, в том-то и дело, что "но!" ... ведь, Он же был "глухим", а я вдобавок до 17 лет тому назад бывал еще и "бухим".

@@@

18+

• Чего, милая, у тебя в избытке, а у меня его нет?
  • Наверное, "Желание"!

@@@

П

• Кто главнее (Король или Арлекин)?
  • А они разве не одно и то же?
  • Нет.
  • Тогда Шут Гороховый. Потому что Король только слушает, а Шут и Королю советует и исполняет Его недоделки.

@@@

В

• Ты, "с.... сын", весь в отца!
  • А Он какой?
  • Но ты Его не знаешь ... хотя и я не запомнила!

2

Ученик после урока несётся по коридору, чуть не сбивая директора школы. Тот останавливает его и говорит:" А теперь отойди на несколько метров и поздоровался как твой отец". Ученик отходит, руки в карманы, идёт вразвалку. Подходит к директору, похлопывая его по плече говорит:" Здорова старик, сто лет тебя не видел".

(ПР)

Один знакомый рассказывает другому:

-Вчера вечером лежим с женой, смотрим телек, вдруг на кухне что-то как зашуршит, забрякает. Жена кричит: "На кухне котлеты ненакрыты, это кошка!"

Я такой подрываюсь, несусь на кухню. А жена вдогонку кричит: "Тресни, тресни эту гадину как следует!"

-Ну, и что, кошка-то выжила?

-Да кошка что, как спала у нас на одеяле, так и спала. Но ты бы видел как заметалась по кухне теща.

(ДХ)

Эй, солдат, иди сюда. Я научу тебя "Родине служить"!

• Это как?
  • Молчать! Быстро сделай "подъём с переворотом"!
  • Есть! (и мгновенно откупоривает бутылку "Водка" и выпил за 5 секунд)
  • Стой! Ты чё делаешь?
  • Стою. Делал "подъём бутылки с переворотом"!

(ПР)

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают всю нашу одежду!

(ПР)

2

(ДР)

Яжемать с маленьким ребенком идут по рынку.

Ребенок :-Мама,это что?

-Яблоки ,сынок.

• Мам,купи!

Яжемать продавцу.

-Беру два килограмма.

Продавец взвесил.

Яжемать:-Каждое яблоко протрите теплой водой,вытрите и заверните.

Ну клиент всегда прав,продавец сделал,что требовали.

Ребенок опять:-Мама,это что?

-Груши ,сынок.

• Мам,купи!

`Яжемать опять говорит продавцу.

-Беру два килограмма.

Снова продавец взвешивает,яжемать ему:

-Каждую грушу протрите теплой водой ,вытрите и заверните.

Продавец вновь исполняет желание клиентки.

Ребенок опять:-Мам,это что?

Продавец не выдерживает:-Семечки­,малыш,семечки.Но они не продаю-ются-я!

2

(ПР)

Взгляни на свою тень. Что ты видишь? А теперь представь, какое расстояние должен был преодолеть солнечный свет, чтобы достичь Земли. И он не долетел каких-то 172 см...

Из-за тебя, тварь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..