Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если жена выставила мужа с сумками за дверь, то это навсегда?

Slavik42 [39.3K] 6 дней назад
2

Нет, конечно! Есть семьи, которые сходятся и расходятся по много раз. Жена выгонит мужа, а потом скучает. А он приходит и умоляет, что больше так не будет. Многие прощают и все возвращается на круги своя. Есть мужчины, которые реально меняются, бросают пить, меняют друзей и в семье все налаживается. Есть и такие, кто перестают гулять и по звонку приходят домой, чтобы даже подозрений не возникло.

А есть, кто наобещает и не выполняет. Таких опять выгоняют и бывает по несколько раз.

Так что чужая семья потемки и бывает разное.

Но не следует забывать, что есть очень волевые и принципиальные женщины. Такая, если приняла решение, то "железное". И если выперла мужа, то навсегда. Вот с такими дамами мужьям лучше держать ухо в остро и не портить сильно отношения, если они собираются со своими любимыми долго жить.

Я имею ввиду случаи, когда муж реально виноват и его было за что выпирать. Другие случаи сейчас не подходят. О дуре жене, которая так решила "поучить мужа" за какую-нибудь ерунду, речь тоже не идет.

Slavik42 [39.3K]
Всё верно, согласен.  6 дней назад
комментировать
2

Всякое в жизни случается. Некоторые жёны по несколько раз выставляют мужа с сумками, потом снова принимают. В своё время жена моего брата выставила его вещи за дверь в сумке и он ушёл и не вернулся к ней. Даже не стал больше разговаривать с ней о возвращении. Она же надеялась, что он "приползёт" к ней "вымаливать" прощения. Всю жизнь надеялась, но он общался только с детьми и с матерью, которая осталась в одной квартире с невесткой. Кстати меня она тоже просила с ним поговорить, чтобы он к ней вернулся, не помогло.

2

Это крайняя мера в семье - далее развод. Но ... могут быть причины различные, как и характеры супругов тоже не одинаковы, часто на эмоциях бывают очень крутые конфликты, но время лечит и количество времени на каждую ситуацию разное. Проходит время - приходит примирение и это чаще, чем радикальный исход. Очень трудной для примирения причиной является измена, но и в этих случаях побеждает Любовь! Так что не так уж всё безнадёжно, если Ваши вещи оказались за дверью.

1

Нет, не навсегда, если попросит вернуться... на коленях.

Быть выброшенным за дверь - унижение. Пусть женщина почувствует подобное унижение, может быть, это отобьёт охоту проделать процедуру выбрасывания повторно. В дипломатии приняты зеркальные ответы. Ведь во всём важна взаимность. Не так ли, девушки? ;)

cjkm [16.5K]
конечно. Вот и отзеркалила женщина, наконец, не стерпела.  11 минут назад
комментировать
1

Я полагаю, что да. По крайней мере, если я выставлю. Каждая женщина может вести речь лишь про свою колокольню. Это очень серьезный, унизительный и обидный шаг для супруга. Подумайте, не каждый уважающий себя самодостаточный Мужчина вернется после такого как...даже не знаю кто. Что-то ползучее.

1

Если это не попытка унизить мужа и превратить его в тряпку, то это навсегда. Если вас выставили за дверь, будьте мужчиной, не возвращайтесь. Для вас в любом случае все кончено. Женщина не может любить мужчину, которого может выставить за дверь. Этому препятствует биология.

1

Не навсегда... должно пройти время и возможно она вас прости (не знаю только за что), тем более ели вы будете настойчивы и будете пытаться наладить отношения.

Но надо ли? нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Получается конечно, но увы не у всех.

1

Женщины они такие подуются , подуются и простят и вернется муж обратно , ну вот такие мы женщины. Если конечно жена не нашла себе другого мужа

Slavik42 [39.3K]
Кто его знает, может и нашла.
А гордость первой заговорить мешает. Почему обязательно мужчинам надо на коленях приползать и умаливать. А женщинам слабо первой что-то сказать?
 6 дней назад
Галина9305­05 [2.7K]
Ну смотря какая ситуация произошла , если виноват мужчина значит ему и исправлять , если женщина значит женщине, а вообще нужно сразу все выговаривать своей половинке что не устраивает лучше горькая правда , чем сладкая ложь. И женщины так же бегают и просят прощения если выноваты  2 дня назад
комментировать
0

Замок в дверях поменяла? Если нет - можете попытаться. Хотя, может, просто не успела еще. А если поменяла - там вас точно не ждут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..