Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чувствуете ли вы биологический возраст своего партнера см.?

ДинРид [98.2K] 3 года назад

То есть, по вашему наблюдению и опыту совместно прожитой жизни, чувствуете ли вы, что ваш партнер по своему жизненному ритму, настрою и энергетике старше или моложе вас? Неважно в браке или нет. Желательно с конкретными примерами проявления.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

У меня была разница с предыдущим мужчиной 12 лет. Я моложе. В первое время разница не ощущалась. Он загорался моими интересами, строили планы. Через пару лет его интерес стал угасать. Сначала мне казалось, возраст берет свое. Подстраивалась под его желания. Мне было немного за сорок. С физиологией всё в порядке. Переживала. А получилось, разницу ощущал и он. Я оказалась уже недостаточно молода для него.

Предпочёл другую женщину, моложе его почти на 20 лет. И всё сложилось, казалось бы. Но не всё так просто. Приелась и эта. Я поняла, что разница в возрасте не всё решает. Тут дело и в нравственном вопросе. Ну необходима этому человеку новизна, иначе интерес затухает. И молодость партнерши не спасла. Они расстались.

Сейчас мне 45 лет. Моему мужчине 41. С ним я не ощущаю никакую разницу в возрасте. Более того, он относится ко мне с большой заботой, не перекладывает на меня решение каких-либо проблем. Словно, он старше, а не я.

Конечно же, значительная разница может сказаться негативно. Но для гармонии в отношениях надо учитывать и темпераменты, и общие интересы, и, естественно, чувства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно чувствую. Как и свой. Муж старше на 5 лет, больше, чем полжизни вместе. Поэтому, ощущается, что начинаем вместе стареть, куда ж без этого?

Тем более, и по статусу, мы уже давно бабка с дедом. Это тоже, как то не молодит по ощущениям.

1

Я и нет не чувствую мне 33 года а моему парню 41 у нас как сказать взаимопонимание Это вожно, когда Да мы вроде понимают друг друга Это замечательно А когда нет это уже не семья Если в ней нет понимания если он её не поднимает а она его. Любовь она прекрасно соединяет души.

1

Как говорится,каждый о своём.Я бы и рад почувствовать биологический возраст партнёрши,да вот не знаю,какую избрать.Так,наверное­,и не успею определиться.Конечно­,можно было бы найти,да всё как-то не решаюсь.А вдруг откажет?!

0

Чувствую что муж стал намного старше вести себя, чем есть на самом деле.Ему после работы уже не хочется чем то заниматься и бежать к друзьям.А ему только 32,а по ощущениям все 40.

0

конечно чувствуется, первый муж был старше на 12 лет, теперь я понимаю, что мне с ним было скучно,он свое уже отгулял и оттанцевал, ему уже надо было на диване лежать

0

Чувствую,хотя мы ещё молоды,муж старше меня на полгода всего,но все же я как то более активней чем он)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..