Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что хорошего люди находят в юморе?

Душ [83.7K] 6 дней назад

Я вот ненавижу юмор, комедии и т.д. Я просто совсем не пойму: чем юмор привлекает людей. Он же совсем не логичный. Когда слушаю по телевизору юмористический текст, то не нахожу логику. Для меня это - бред. Такое впечатление, что все юмористические передачи транслируют с психиатрической лечебницы.

0

Юмориситические передачи по телевидению показывают обычно в выходные дни и это очень здорово помогает "разгрузиться" морально после рабочей недели. Если Вас не устраивает юмор - включите другой канал с программой, подходящей по Вашему вкусу. Из тех, кто любит юмор, просматривая эти программы снимают стресс, выходят из депрессии. Юмор могут прописывать по медицинским показаниям врачи-психотерапевты­! Петросян мёртвого оживит и это главный любимец публики многие годы!

0

Обычно юмором называют логичный, но парадоксальный и смешной взгляд на привычные вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..