Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько всего стикеров Лягуш и Квакуша ВК 2019? Зачем для них нужен VK Pay?

Zummy [178K] 6 дней назад

Бесплатные стикеры «Лягуш и Квакуша» 2019 от «VK Pay» сколько всего в наборе?

Чтобы получить все стикеры Лягуш и Квакуша обязательно нужен аккаунт в ВК Пэй?

Транжира Лягуш и экономная Квакуша созданы друг для друга!

5

Очень симпатичный набор стикеров с синим Лягушем и зеленой Квакушей от сервиса VK Pay можно получить во ВКонтакте с 13.08.2019

8 стикеров выдают бесплатно в магазине стикеров ВК (вкладка «новые» или «Бесплатные»).

Всего же стикеров 26 штук, для их получения обязательно нужен аккаунт в VK Pay, и не просто зарегистрироваться, но ещё и подтвердить личные данные (паспорт и ИНН или СНИЛС), да ещё и карту привязать.

Цель раздачи этих стикеров: реклама сервиса VK Pay, чтобы им чаще пользовались.

Я получила 24 стикера из 26 за такие действия в VK Pay.

Самое последнее задание я не выполнила, поэтому мне не дали 2 стикера, нужно было купить что-нибудь у партнеров VK Pay

2

Стикеры "Лягуш и Квакуша" милые, довольно симпатичные и забавные. Обзавестись ими неплохо, правда чтобы получить все, придется выполнить определенные условия. Всего их в коллекции 26 штук, первые несколько даются бесплатно. Найти их можно, если открыть переписку с кем-либо и кликнуть на раздел со стикерами и смайлами. Логотип Лягуша уже там и просто нужно добавить. Добавятся 8 бесплатных стикеров, чтобы получить остальные, придется выполнять задания, за каждое из которых будут добавляться новые. Первые бесплатные:

После добавления от бота приходит задание:

Регистрация в VK Pay обязательна, если есть желание получить остальные. Именно на это и направлена акция - привлечь людей в эту платежную систему. Все дальнейшие задания связаны именно с ней:

Ну, нет, я пас. У меня желания регистрироваться и проводить операции через эту систему пока нет, обойдусь без дополнительных стикеров. Можно конечно выполнить переводы на самые минимальные суммы, если очень хочется получить остальной набор, но я на данный момент даже регистрироваться там не хочу. Обойдусь бесплатным набором из восьми штук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..