Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу начать половую жизнь, нет никакого желания,лишь отвращение?

Anonimka Y [2.9K] 1 неделю назад

Не привлекает вообще никак половая жизнь...просто дикое отвращение..многие скажут это ужасно..но для меня это норма или все таки проблема?!

1

Не можете начать?Мне просто интересно сколько Вам лет?К чему такой вопрос с моей стороны-если у вас нет сексуального опыта то может тогда потому, что Вы не знаете,не пробовали или непочувствовали все приятные ощущения вовремя и после занятия.

Возможно был (если был) не опытный первый партнёр который приченил боль вместо приятных ощущений после чего при воспоминании появляется страх.

Возможно из за рассказов кого то у кого были ситуации которые описаны выше.

Причин может быть много.

Надо понять от чего идёт отвращение.Попробуйт­е сами себе ответить на этот вопрос(ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОТВРАЩЕНИЯ)

0

Возможно, вы просто не нашли того человека, с которым вам хотелось бы эту проблему исправить. Я имею ввиду, не только физические данные, а в первую очередь эмоциональные.

0

А не надо её начинать на пустом месте. Всё у вас нормально, так и должно быть.Секс желанный только с любимым человеком.

0

Да не. Не ужасно. Но проблема действительно есть. Какая именно? Ну так эээ... Меня рядом не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..