Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как поставить защиту полностью на мою семью,мужа,сына и меня?

Meridiana [14] 5 дней назад

Здравствуйте!!!У меня проблемы прошу помощи,но на уровне белой магии...Дело в том,что муж на расстоянии в другой стране у своей матери.До отъезда разругались с женой его родного брата она клеит реально моего мужа!Но ее муж этого не замечает как и мой!Моя мама ругалась с братом мужа и пыталась открыть глаза ему,но все тщетно.Теперь мой муж вместе с братом и его дрянью женой в др стране!!Я изхожу ревностью у меня сдали нервы!!!Я ставила тоску на мужа,а на него хоть бы хны!Наоборот на меня ещё хуже тоска идёт с ума схожу просто!!Я х.з.что делать то!!Помогите многоуважаемые девчонки может вы меня поймёте...я знаю откаты есть.Но есть ли белые заговоры или обряды на защиту и как ставить на меня и сына и мужа чтоб защищала много лет от всякого кодловства!Прошу помощи!Не судите строго мне итак нелегко...Хотела бы приструнить эту сволочь жену брата мужа да боюсь отката вот только и молюсь и все!В дорогу одела ему мужу свой крест и повязала нить красную,но она порвалась у него...и просто лежит в сумке...Что делать то..Прошу помощи!Как можно приструнить эту девку?И как навести тоску на мужа,но без отката?+Поставить как защиту на семью?

3

Ваш вопрос более чем странный.Так много хочется.Одно дело приструнить девку блудницу.Другое защитить семью ,мужа сына.Третье навести тоску,другим словами приворот.Это все разные по сути действия.Семью защищает молитва женам мироносицам,Вера,Над­ежде ,Любови и матери их Софии.Очищает от зла и колдовства молитва задержания(найдете в поисковике любом).Ну а наказать или приструнить как вы говорите,можно поставив свечку о здравии (имя девки).После того как пожелали здравия,попросите Бога о прощении,и только потом о защите.Есть такая заповедь от Всевышнего ,-Оставь отмщенье Мне,АЗ воздам.Это прощение будет выглядеть примерно так.-Господи ,Ты Владыко всего сущего,и Сын твой дал обетование,кто будет просить у Отца моего во имя Мое,тому дам по потребности.Господи я не хочу брать роль судьи,но Ты сам рассуди нас.Ибо Ты сказал,оставь,отмщен­ие Мне,Ты сам воздашь.На тебя полагаюсь.Аминь.)ГОв­орить надо своими словами,примерно этот текст.Удачи.

Meridiana [14]
Спасибо вам за подробный ответ!!!Я тоже думала именно церкви и свече о здравии.Видно ангелы меня направляют,чтоб зла не желала!:)  4 дня назад
комментировать
0

Вы должны молиться за свою семью. Никакие амулеты и защита вам не поможет. Это все ерунда сущая. Только молитва вам поможет. Ходите в церковь почаще на службу и молитесь. Увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..