Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74997532035 (84997532035) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [29.8K] 1 неделю назад

Кому принадлежит номер ?

Какой это регион и оператор ?

3

Номер телефона +74997532035 принадлежит оператору связи ООО "Костком" находиться данный номер телефона в регионе Московская область г. Москва.

Почитав отзывы про этот номер телефона, я выяснила то что с этого номера телефона звонят в основном с медицинского центра, и предлагают пройти бесплатную диагностику. Отзывов об этом номере телефона действительно очень много, и все они практически негативные, потому что с этого номера телефона, очень часто многим людям звонят работники медицинского центра. Поэтому я думаю что лучше всего добавить данный номер телефона в чёрный список, в своём телефоне. Ну или если хотите можете ответить на звонок и прослушать какие у них условия для того чтобы пройти бесплатную диагностику, в медицинском центре. Медицинский центр кстати располагается в Москве

3

Номер +74997532035 принадлежит оператору ООО "Костком" в регионе г. Москва.

С номера +74997532035 звонят с рекламой медицинского центра. Предлагают медицинские услуги вообще и приглашают на бесплатное обследование. А далее у них вполне конкретный алгоритм действий: скажут надо срочно лечиться, а то все пропало. Составят план лечения - суммам будет круглая и приличная. А на то, что денег таких нет - у них есть решение. Прямо в медцентре они предложат оформить кредит. Зачем они просят взят паспорт становится понятно. А вот зачем им наш полис ОМС - не поняла пока. В общем, если лечиться платно, то стоит к этому опросу подойти ответственно, посоветоваться, сравнить цены, почитать отзывы и т.д. А с этими товарищами лучше не связываться. В черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..