Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда поехать в августе на море с детьми за границу ( 2019 )?

Ксюшенька [316K] 6 дней назад
1

Не стоит самой гадать и спрашивать советов, куда поехать отдохнуть сейчас в августе. Обратитесь к тур оператору в своём городе, пусть вам подберут "горящий" тур по вашим предпочтениям. Будьте готовы к тому, что в путешествие вы можете отправиться уже на следующий день. Такие "горящие" туры стоят как правило дешевле и попасть отдохнуть можно в такое место, куда вы при заранее запланированном туре никогда не попадёте из-за дороговизны. Моя взрослая дочь очень часто покупает такие"горящие" туры для своей семьи и мы с бабулей удивляемся, как им удаётся попасть в дорогой отель за небольшие цены.

1

В Турцию. Там самые лучшие условия для семейных пар. Целый день развлечения, комфортный климат, детская анимация с утра и до вечера, еда на любой вкус и цвет в любое время дня и ночи. Я уже молчу о пользе их климата на наши организмы. Конечно, в августе немного жарковато, просто нужно в час пик уходить в номер.

1

Я не знаю где вы живете. Но я был в Ялте. Там море очень чистое, там много развечений и красиво, но жилье там дорогое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..