Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Тёща хочет интима с зятем, что делать?

Привет привет [520] 1 неделю назад

Послать на три буквы? Рассказать жене? Согласиться на интим?

Aleks1119 [7.5K]
Согласиться на интим.Потом рассказать жене.Потом послать на три буквы. Жизнь свою "загубленную­". Вам несказанно повезло.  1 неделю назад
комментировать
4

Тёщи - существа коварные.

Согласишься - а это просто проверка была, на непокобелимость. Которую по просьбе жены (или согласовав с ней) тебе и устроили.

Вспомни старую народную мудрость: не делай прелюбодейства там, где живёшь. Веками проверено.

2

Есть компромиссный вариант - довести такую тещу до полного умиления, не доставая ничего "из широких штанин". Тогда и врага себе не наживешь, и ни одной женщины в семье не обидишь. В крайнем случае, если теща с чувством юмора и одинокая, можно подарить ей вибратор или даже поиграть с ней в гинеколога, который делает УЗИ внутри ее тела с помощью этой штучки, - неревнивая жена на такое не обидится. Или еще более крайний случай - тщательно приискать себе тестя.

Мне повезло - моя теща всегда питала ко мне только платонические чувства, и я отвечал ей взаимностью. Так было до того, как я обратил внимание на ее дочь, и нет причин это прекращать. Не представляю себе, как бы мы жили, будь между нами плотская страсть. Наверно, тогда бы моя жена стала мне не женой, а законной падчерицей, и был бы я героем мыльной оперы, вроде супругов Аллы Пугачевой.

2

Да соглашайтесь, чего уж там.

Это конечно если тёща не замужем и симпатичная.

А так вы сами должны определиться, как оно это вам вообще будет интересно или нет узнать что-то новое.

Но вот только потом как с этим жить и как потом смотреть в глаза своей жене.

Вот это будет проблематично. В общем решайте нужно оно это вам или нет.

1

Не стоит ничего скрывать от своей жены. Конечно же стоит ей всё рассказать как её мама пытается вас соблазнить, если домогательства уже невозможно терпеть, в чём это выражается, а уж жена пусть сама принимает решение что вам делать с этим. Вы с женой одна семья и не нужно что-то делать за спиной жены, потому что подобного она никогда вам не простит. Как бы тёща после этого вам ни мстила оно этого не стоит.

1

Теща это вторая мама,а маму нужно слушаться.

0

Это капкан, как ни крути ... Если поведёшься - это будет повторяться, хотя и не систематически и рано или поздно "проколетесь" перед супругой, тогда разлад в семье неизбежен, а вариантов развязки несколько. Самое неприятное - развод конечно. Но если разрешится миром - осадок-то останется и отношения с обеими женщинами будут натянуты. Если тёща выйдет замуж и будет жить не с вами - это самый оптимальный вариант в любом случае.

0

Не возжелай тёщи своей - ибо это проверка её и супруги.. Поведёшься и прибудет с тобой развод, делёжка имущества и отлучение от квартиры.. И окрестят тебя кобелём на веки вечные..

0

Когда разбивается (разбегаются (расходятся) ) пары,браки тут не может быть виноват один человек,виноваты всегда двое- это жена и теща

0

Сделайте всё по-тихому и не мучайтесь. Ни вы, ни тёща.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..