Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что Поршенко забросали яйцами после допроса в августе 2019?

Вениаминыч 65 [62.5K] 1 неделю назад

Когда он выходил после допроса его забросали яйцами , досталось и журналистам, за что?

3

Поскольку фанатиков-русофобов нет, позволю себе предположить - за ухудшение жизни на Украине.

Причем фанатики заныли бы своё нытье про "агенты Кремля", однако большинство жителей Украины голосовали не за Порошенко.

Каждый второй украинец - "агент Кремля". И это соответствует шизофрении украинских русофобов.

Потому, сложится впечатление в украСМИ, что яйца кидали купленные активисты.

На самом деле, многие украинцы призывали кинуть чем-то другим.

Кто-то на Ютубе намекнул на навоз.

Порошенко - убийца тысяч гражданских на Донбассе.

ВСУ и нацгвардию не считаю, поскольку не считаю их за людьми.

Их не жаль.

Порошенко - вор и коррупционер.

Причем, с офшорами.

Порошенко - очередной худший президент Украины.

Порошенко - предатель и ставленник.

Порошенко - просто олигарх.

Причин много, а яйца... вот они.

3

Схема простая: Путем всей этой хунты совершили государственный переворот. Разумеется, в процессе такового всегда куча кровищи, недовольства, ненависти, криминала, проблем. Поставили временщика, который как прокладка собирал на себя всю эту грязь и недовольство.

Теперь пришла пора их всех в утиль, поставить новенького-чистенько­го. Чтобы и населению дать повод подрасслабиться, что типа сейчас их проблемы решаться начнут, но и заодно списать все на старое.

Вот оно и проявляется в действии. Пошла антикомпания порошенко-и-ко, сейчас всех их будут гнать и пинать. А новенький будет наоборот мальчиш-хорошиш, в пиджачке, причесанный, прилизанный, весь растакой....

. пока тоже не запачкается (уже пятна крови первые пошли).... и потом найдут кого-нибудь ещё.

2

Вопрос поставлен немного неправильно. Вернее не вопрос, а комментарий к вопросу:

Правильнее будет:

Когда Порошенко выходил после допроса, его пытались забросать яйцами. Порошенко не пострадал, а вот журналистам немного досталось.

Выложить конкретный ответ - кто и за что - нельзя, так как неизвестные скрылись от полиции.

Я за политикой особо сильно не слежу, но вспоминается, как недавно все писали, что Порошенко сбежал из Украины. Сегодня же читаем новость, что лидер партии "Европейская солидарность" уже в Киеве и ходил на допрос в ГБР.

Почему же его пытались забросать яйцами? Я так думаю, что это проплаченная акция. Есть мнение, что ее проплатили люди Шария. Акция направленная на устрашение. Хотя, конечно же, в Украине нашлось бы много желающих запустить яйцами в Порошенко, и в Медведчука с Бойко или Юлию Тимошенко. Таким образом недалекие люди показывают свое отношение к власти, а их, к сожалению, в Украине, как и в любой другой стране мира - большинство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..