Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему закрылся магазин одежды "Удачный" в Новомосковске?

Джип Супер Барни [8K] 1 неделю назад

Месяц назад приехал туда покупать картину — там, кроме одежды, продавали и картины. Увидел, что магазин закрыт. Жутко расстроился, так как давно мечтал о пейзаже на стену, а этот магазин был единственный в городе, где картины стоили всего 450 рублей. В двух других известных мне точках — в одной цены кусаются (более 2000 рублей), а в другой, хотя цены и приемлемые, пейзажей нет. В Интернете нет ни словечка о том, что магазин закрыт или переехал, просто информация о том, что это за место и чем там торгуют, а это я и так знаю. Подскажите, пожалуйста, что случилось, и стоит ли надеяться на то, что я всё-таки смогу купить приглянувшийся пейзаж.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Закрылся магазин, потому что большая конкуренция, дело не пошло.

Джип Супер Барни [8K]
Странно... Много лет работал, и вдруг вот так вот, с бухты-барахты...  1 неделю назад
Дмитрий551­28 [166]
время то не на одном месте держится, оно идёт своим чередом. Много всего строится, перекупается. Вот и этот магазин может даже перекупили, чтоб в дальнейшем открыть что то новое.  1 неделю назад
Джип Супер Барни [8K]
А почему тогда в Интернете не написали ни слова о закрытии, только информация о том, что такое "Удачный", где находится и что там продают?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..