Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое заведение в своём городе вы любите больше всех?

Киира [3.2K] 1 неделю назад
1

Есть у нас в станице детское кафе "Братишка Джонни" с чисто кондитерским ассортиментом - пирожные, пирожки, мороженое.

Кафе как раз мне по пути из моего захолустья в центр. Заходил я в него частенько выпить чашечку зелёного несладкого чаю с пирожным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Наверное, всё-таки хотелось бы выделить зоопарк. Отдам ему первое место. Понимаете, я ну очень люблю животных. Так что я готов в любой час и в любое время года ехать в наш зоопарк, хотя он и находится в совершенно противоположном конце города по отношению к нашему дому. Я просто горжусь тем, что в нашем городке, который не является миллионником, есть зоосад. Каждый раз, впрочем, набор зверей бывает разным — я имею в виду тех зверей, которые в данный момент бодрствуют и соглашаются показать себя посетителям. У нас есть бурые медведи, тигр, лев, волки, лисы, много копытных, большое количество птиц. Раньше были слоны, но их уже нет.

Их других достойных заведений могу отметить цирк. А ещё музеи. Вот в этом году мы посетили музей электротранспорта, музей еврейской культуры и музей села (сельской архитектуры).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..