Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такая Дарья Сосновская и кто её ударил на митинге 10 августа 2019?

Просто Хома [215K] 1 неделю назад

Что будет сотруднику правопорядок за удар Дарьи Сосновской?

Aleks1119 [7.3K]
 Вопрос провокация.Как и все былые.И Дарья Сосновская тоже провокатор. В демократических странах Запада у неё даже бы не приняли иск,так как участвовала в несанкционированной акции.А по человечески девушку жалко.Ну нельзя власть трогать не только руками(усвоил со времён Ельцина), но и зонтиком.  1 неделю назад
комментировать
1

Если Дарья Сосновская, это та девушка, которая пришла на митинг с огромным мужским зонтом и лупила этим зонтом ребят из полиции, то я Вас огорчу - ни чего тому сотруднику "не будет".

Потому, что по боевым характеристикам тот зонт - банально холодное оружие. Которым можно не только ударить человека, но, при желании, и проткнуть. Кстати, попытка кого-то проткнуть в момент посадки в автобус хорошо видна на ролике. Пересмотрите, его повнимательнее.

Особо обратите внимание на поведение девушки после того, как её якобы ударили.

Напоминаю, что после реального удара "под дых" человек на некоторое время теряет способность дышать и сворачивается в "позу эмбриона".

Вы что-нибудь подобное на ролике видели?

Я - нет. И никто, полагаю, не увидит.

а3 [36.8K]
Откуда информация, что женщина "лупила" полицию зонтом? Может видео есть где это видно?  1 неделю назад
Просто Хома [215K]
 ответ вводит в заблуждение. Не девушка била зонтом, а её били кулаком в живот.  1 неделю назад
Nina-iz-da­leka [60.3K]
А3, видео разместил сам гражданин Хома в другом , более раннем, вопросе. Я там этот ролик очень подробно прокомментировала. Очевидно поэтому разместить ссылку на ютуб ещё и здесь он не рискнул.
Ждала возражений по существу, но, увы не дождалась.
Единственное, чем гражданин Хома был обеспокоен, так это тем можно ли расценить удары зонтом по спинам полицейских как наказуемое деяние.

Гражданин Хома, может и здесь ролик разместите, если я кого-то "в заблуждение ввожу".
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..