Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если все подруги имеют парней и мужей а я одна, мне 18 лет?

Алька2002 [224] 1 неделю назад

Бесит уже, накипело, раздражает.

У всех отношения с 15 - 16 лет, а у меня вообще не было их никогда

Подружки все в отношениях, они мои ровесницы. У некоторых мужья, и дети скоро будут.

Только вот не говорите мне - "будь собой, ты личность и ты не должна быть как все".

Я и не хочу быть как все, мной не двигает стадное чувство типа - "все должны и я тоже"

Я просто хочу семью и мечтаю о ней всё!

Мне 18 лет а я как какая-то "тихушница". Я не хочу быть одна до 30 лет. А именно так и будет.

Мне вообще нереально найти парня нигде, в школе не могла найти, а в универе тем более!

Просижу минимум до 25 лет без пары.

Все говорят мне - Ооо, нагуляйся хотя-бы, зачем оно тебе надо? Не созрела еще, погуляй хотя-бы еще 3 - 4 года, не беги, не торопись, горшочек не вари, куда же ты бежишь впереди поезда? Отвлекись на что-то, выбрось из головы, дотерпи хоть до 20. Я почти никогда не выхожу из депрессии.

Да блин, что же мне еще сделать чтобы этот парень появился? Письмо Деду Морозу написать что-ли?

Смешно.

Я родить хочу побыстрее уже, потому что у меня проблемы с детородными функциями. А к 30 годам они угаснут, какие уж там близняшки и сын?

10

Я тоже хотела парня и семью уже в 18 лет. Но была очень скромная, носила очки, не умела знакомиться. Так и проходила в девочках почти до 20-ти лет. И всё равно мало что для меня изменилось. Парни появлялись в жизни какие-то не такие, за которых хотелось замуж. Сразу отгоняла от себя женатых, пьющих, пристёгнутых. Потому что была самодостаточная и с принципами.

И когда институт закончила, никто мной особо не интересовался. Тогда и решила, что лучше родить ребёночка для себя, чем жить чёрт-те с кем. Так и сделала. Переспала несколько раз с красивым парнишкой и забеременела. отправила его подальше, так как это был легкомысленный ресторанный гуляка.

И вот, когда сынуле было полтора года, встретила его, своего единственного и неповторимого. Он полюбил и меня, и моего сына. Потом у нас родились ещё двое пацанов.

Я Вам, Алечка, скажу, как астролог - не спешите. Ранние браки всегда имеют тенденцию рано разрушаться. Так стоят планеты практически у всех. Самые опасные и приносящие много бед и проблем - в 20-22 года. Избегайте в это время серьёзных отношений, то есть, не вступайте в законный брак, он всё равно распадётся. Идеальное время создать семью - 25-27 лет. У всех по-разному. Я в 26 лет вышла замуж, когда Уран сделал хороший аспект к себе самому. В таких браках супруги часто живут вместе до глубокой старости. Так что не спешите так сильно, всему своё время.

Наверное, Ваш ангел хранитель бережёт Вас. Займитесь собой, учитесь быть интересной, элегантной, общительной, самодостаточной. Любимый человек мимо Вас ни за что не пройдёт, когда наступит время Вас повстречать и полюбить

2

У тебя,наверное,на лице написано:"Хаачу!"И небось выглядишь малолетней.Возьми себя в руки,приведи свои мысли и внешний вид в порядок,успокойся,не дёргайся по мелочам.Не кидайся на первого встречного.И всё у тебя получится.

1

Стадное чувство у нас у всех. Это способ выжить. Но мы люди. И прежде чем начать отношения надо спросить себя, а готова ли я сама лично? Ведь это отвественность готовность быть женой и матерью. Лучше сейчас учиться, получить профессию, если есть проблемы со здоровьем подлечиться. И не важно что у всех отношения, это их отношения. не чувствуй себя белой вороной потому что у других есть, а у тебя нет. Когда я встречалась с парнем как ни странно другие парни подходили и знакомились. Хотя я уже была в отношениях я была в таком хорошем настроении и состоянии. Даже было что когда не было парня всё равно подходили и знакомились. А мне эти отношения не нужны были, я была просто счастлива что живу. А вот когда рассталась и мне было плохо я так искала отношения, знакомилась сама через сайты, была опустошена и никто не подходил не знакомился словно меня нет. А раньше как пчёлы на цветок слетались. Но потом я стала словно обесцененная и потрёпанная и никому не нужная. Так что прежде чем начать отношения, искать нужно самой начать радоваться жизни,благодарить Бога. Вообще не испытывать жажду по отношениям. Не знаю почему но это так. Как только начинаешь жить, а не искать, тогда происходят чудеса. Вот у меня так было как я выше сказала. Так что отпусти это желание и не смотри на других. Успокойся, просто успокойся. Обратись к Богу, ко Христу и ты поймёшь как и я в своё время настоящий смысл жизни. Мне Он очень помог. Я очень страдала и читая Библию и общаясь с Богом моя душа успокоилась. Сразу скажу я не хожу ни в какие конфессии и тп просто верю и стараюсь поступать по-библейски. Даже психолог не нужен. Просто не смотри на других у тебя своя жизнь, у твоих друзей своя. Плохо что пошла такая мода когда несовершеннолетние вступают в отношения, в брак. не успев созреть, укрепиться, подготовиться. Потом расстаются и раны долго заживают. А также спешат побыстрее вступить в интимные отношения. Это тоже очень плохо, ведь потом проблемы, беременность и даже аборты, болезни...Не созревший плод не так вкусен и сладок. Даже порой не пригоден для еды. Так и вы молодёжь не успев созреть, получить профессию, работу и создать условия для семейно жизни стремитесь побыстрее окунуться во всё это. А потом проблемы и разрушенные жизни. Я знаю о чём говорю сама не в своё время стремилась вместо того чтобы развиваться и многое упустила. О чём жалею и стараюсь наверстать. Желаю тебе сделать правильный выбор, не идти на поводу у своих горящих желаний, гормонов (уж прости) и сначала созреть, выучиться, осознать себя как личность, которая несмотря на стадное чувство и жизнь в социуме сама может делать выбор и успеть в своё время. Всему своё время. Это кстати стих из Библии очень мне помогает когда и я бывает думаю ну когда же наступит то и то.

1

Никто тебя не полюбит, пока ты не хочешь любишь себя, и никому не будет с интересно, если тебе скучно наедине с собой.

Ранние браки в наше время редко бывают долгими и крепкими, а первая любовь чаще всего не является последней. Зацикливаться только на отношениях в таком юном возрасте - не самая лучшая идея. Вопрос "где взять парня?" - не тот, который стоит задавать вообще. Парней много, можно сказать, на улицах валяются, но те, которые валяются, тебе вряд ли понравятся. Подумай, чего конкретно ты хочешь, кроме одного практически детского "хочу, хочу!", какие детали, и одновременно что ты сама можешь предложить - в реальности, здесь и сейчас, а не абстрактно. Отношения ради статуса, что они есть, фоток в инстаграме и гуляния за ручку или именно крепкую, хорошую семью?

1

А мне кажется, вам надо поменять круг общения. Сомнительный он у вас. В 18 лет девчонки замужем и дети скоро у них будут! А чтобы поменять круг общения, надо учиться. Получить высшее образование. В институтах парней достаточно много. Общаются, встречаются с девчонками, некоторые создают семьи. Но, хотя бы почву для будущего они себе и своим детям строят. И поверьте, студенческие молодые годы самые лучшие. Для того, чтобы что-то было надо самой что-то делать. Вы же не хотите выйти замуж на "5" минут за лодыря. Хочется наверняка крепкую семью и обеспеченное будущее.

1

Необходимо обратиться к психологу. Вы слишком раздражительны и нетерпимы, это не самые лучшие качества для женщины. Тем более - для женщины Семейной, которая не принадлежит себе и просто права не имет беситься по пустякам, вовлекая в этот процесс окружающих людей. Беременным женщинам вообще нельзя беситься. Сейчас время готовиться в ВУЗ.

1

я думаю, что переживать по этому поводу не стоит, тебе не слишком много лет, все в своё время, почему у всех такой стереотип, что нужно подстраиваться под своих друзей, знакомых и т.д. если у кого-то что-то есть это не значит что это должно быть у тебя

0

моя хорошая, запомни, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!! я была на твоем месте, у всех подружек ухажеры просто в очередь вставали, а я всегда была одна, и депрессии были и слезы, а потом,когда я отпустила ситуацию, вышла на работу, поступила на заочное, уже перестала зацикливаться личной жизни,т встретила ЕГО,причем случайно, 11 лет вместе, 7 лет в браке,двое детей, а подружки....одна выскочила замуж, сидит у свекров на шее с дитем,муж толком не работает,вторая развестись успела,тоже одна ребенка растит , так что все впереди,не кисни

0

К чему такая истерика? Просто присмотри себе парня простого, без выпендрёжничества, в меру умного, можно и даже нужно, чтоб его не окружали друзья товарищи любители выпить пивка или чего покрепче и начинай его окучивать, приручать. Делать это нужно спокойно без суеты создавать ситуацию, чтобы он без тебя не мог обходиться, но и не нужно доводить до того, чтобы он постоянно вешал на тебя свои дела и проблемы. Стань его любимой девушкой, понравься его родителям, а там он уже и сам созреет и позовёт замуж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..