Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди заглядывают в примерочные кабинки?

Вульгрим [673] 6 дней назад

Вопрос не совсем серьёзный. Скорее для размышлений. Очень редко Мне везло прийти в магазин с одеждой и примерить её так, чтобы в кабинку никто не заглянул. Постоянно то похотливая бабка заглянет, то похотливая девочка лет одиннадцати. И чаще всего такое происходит, когда Я примеряю штаны. И очень часто сразу после того, как Я снял свои. Самое необычное здесь то, что они не сразу закрывают и уходят, а смотрят в течении 3 - 6 секунд (зависит...не от чего не зависит, и бабки и дети так делают)). Разве шторка закрыта не потому, что в кабинке кто - то есть? Сталкивались ли Вы с такой ситуацией? Как к этому относитесь? Или может быть сами так делаете)?

Нагайна [1.8K]
Похотливая девочка 11 лет)). Да просто люди искали свободную кабинку, да и случайно дёрнули). Не думаю, что это заговор всех озабоченных бабушек и школьниц города). Ну и может вы не совсем обычной внешности - хвост, три ноги или две головы, вот взгляд и задерживается)). Шутка. А если серьёзно - просто люди не заморачиваются присмотреться - есть человек за шторкой или нет. От недостатка воспитания.  6 дней назад
Вульгрим [673]
Далеко не всегда это выглядит как случайность. Например одна похотливая бабка стояла за шторкой пока Я примерял одежду. Она была с родственниками, которые были в соседней кабинке. Потом бабка резко одёрнула штору, посмотрела в течении 4 секунд (я просто уже давно привык считать)) и со словами "Ой, извинити" закрыла. Не сомневаюсь даже, что она видела, как Я заходил в кабинку.

А с похотливой девочкой было ещё круче. Она открыла штору. Увидела Меня. В течении трёх секунд думала. Решила зайти. Поняла свою ошибку. Убежала.
 6 дней назад
комментировать
2

Я бы поведение этих похотливых дам описала так: увидела мужика и в ступор впала. Ну не знает, что теперь делать, вот и стоит думает.

Другой вариант: не ожидала, что кто-то внутри будет, и думает, если через пару секунд сам не убежит, то придётся шторку обратно закрыть.

Лично я не с сталкивалась с подобным поведением. Но знаю, что часто люди уходят из примерочной, не отодвигая шторку. Но в таком случае можно просто снизу посмотреть, есть там ноги чьи или нет.

А можно аккуратно через щелку посмотреть, есть кто-то или пусто.

Что касается подобных экземпляров, то они, видимо, не совсем понимают, что доставляют подобными действиями неудобство другим. А может быть, они, действительно, похотливые, и потому специально ходят и глазеют на мужиков без штанов.

Добавлю, что иногда встречаются магазины, где шторку можно зафиксировать изнутри. А ещё бывают, но редко, примерочные с полноценными дверями на замке.

Но если такие не попадаются, то лучшим выходом будет поход в магазин с кем-то знакомым. Пока вы в примерочной, знакомый ждёт рядом и следит, чтобы всякого рода женщины не подглядывали.

2

Если к вам заглядывают в кабинку, в которой вы переодеваетесь, значит у вас сильная энергетика или привлекательная внешность. ) Многим интересно понаблюдать за более интересными людьми, чем есть сами. И то, что к вам, как к мужчине, заглядывают женщины, это дает вам фору! Было бы удивительно когда к вам бы заглядывали мужчины и с таким же лицом смотрели как женщины и девочки. )) А если серьезно, то обычно, случайно заглянув в кабинку, сразу закрывают шторку и извиняются. Лично я никогда не открываю закрытую шторку, ищу приоткрытыю и одним глазком заглядываю, убеждаюсь в пустоте, а потом уже открываю полностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..