Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли парень из провинциального городка влюбить в себя москвичку?

Leruch [9.3K] 1 неделю назад

Обоим за 45 .Она старше и зарабатывает больше его .

3

Конечно же может, почему нет?

По поводу заработка, так известный факт, что в Москве зарплаты побольше. Но многое зависит от того, на сколько Вы как личность сможете стать для нее достойным, в этом возрасте уже не ветер в голове, а более критическое мышление. Как именно Вы будете оказывать ей знаки внимания, о чем с Вами можно поговорить, схожи ли Вы с ней в мышлении, увлечениях, на сколько Вы оба гибкие и сможете друг другу подойти. Ну и не стоит переносить свой опыт бывших отношений.

Если первая симпатия взаимна у Вас, и Вы приложите максимум усилий и даже больше максимума, то шансов у Вас очень много. Успехов Вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно может и без всяких проблем. Особенно, если мужчина видный, положительный и во всех отношениях девушке подходит. Я это знаю по себе. В начале 2000-х ездил в Москву на заработки. У нас в городе работы совсем не было. Мне тогда лет как раз столько и было, сколько указывает вопрошающий. И вот в свободное от работы время я общался с москвичкой и она откровенно признавалась, что согласна на серьезные отношения. Но у меня тогда были другие планы. Мы просто оставались знакомыми.

0

Влюбить в себя может, если соответствует её параметрам идеального мужчины, почему нет? Другое дело, что часто обеспеченные дамы теряют голову от мужчин помоложе), поактивней, так сказать. Она может себе это позволить. И ещё маленький нюанс - вешать себе на шею 45 летнего "парня" из провинции, согласятся немногие.

0

Конечно. Ведь у большинства девушек такие ценности, как: материальное состояние жениха, его стильность и всё такое - являются ложными. Поэтому они не смотрят на то, из деревни он или нет и как много у него денег, а оценивают мужчин по другим, более важным качествам.

0

Девушке наверное за 50.В вашем возрасте у провинциальных парней есть большие шансы замутить с девушкой-москвичкой за 50.Удачи вам, молодёжь!

-1

Дело в том, что женщины за сорок пять лет уже практически не влюбляются...Скажем прямо, под пятьдесят. Климакс, гормоны, скачки давления, не до того...Если она не влюбилась раньше, в юности. Всему свой возраст, всему свое время, в том числе и пылкой юношеской влюбленности, не пятьдесят, отнюдь. Этой женщине может быть что-нибудь нужно от этого "парня", странная характеристика для зрелого мужчины, надеюсь, уже с отчеством. Между мужчиной и внуком, сыном, женщина выберет внука и сына.

Нагайна [2.4K]
Абсолютно несогласна. Ещё и как влюбляются. И замуж выходят. И представьте, даже иногда детей рожают. Не нужно путать 45-летних и 55-летних. Мне около этого возраста. Скачков давления, гормонов и климакса, тьфу, тьфу.. не наблюдаю.)) И как-то никто из моих знакомых тоже. Есть пару подруг, которые первенца в 42 рожали. Рановато в бабули записываете)). А климакс, кстати, может случиться и в 28.  1 неделю назад
Инкогнито
 не согласен .Бывают женщине под 70 ,а она -баба -ягодка опять !  2 дня назад
Корица [304K]
Очень глупый комментарий. С чем вы несогласны? С тем, что я считаю так, как я считаю, безликое существо? А я именно москвичка за 45 лет, мне нет дела до Ваших престарелых ягодок с бешенством вы знаете чего)Нагайну я не знаю, я ничего не путаю, мне очень нравится быть в этом возрасте бабушкой, мнение не интересно.  2 дня назад
Leruch [9.3K]
Дык ,это ради бога .Бабушкой быть -очень достойное дело ,У всех людей свой подход к жизни.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..