Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит статус в отношениях "все сложно" - в разводе или близко к этому?

СТЭЛС [181K] 1 неделю назад

Что значит статус в отношениях "все сложно" - в разводе или близко к этому?

4

Кто только выдумал эти статусы в социальных сетях?

Выглядит, как детский сад, честное слово.

Сколько уже ссор, конфликтов произошло от какой то строчки в профиле.

Вот и этот загадочный статус в отношениях «все сложно» ещё принесёт их авторам проблемы.

Если у них есть парень или девушка, или муж или жена, они обязательно кинутся выяснять, а что же такого сложно в их отношениях и чем там партнёр недоволен.

Короче ещё та проблема на голову.

А означать может что угодно:

И правда туман в отношениях и просто напуск этого тумана на других.

Вот я такой, весь загадочный.

Или «я такая» вся неопределенная.

2

Когда ставят статус "Все сложно" - это может означать все что угодно - как и то, что отношения плохие и идет к разрыву, так и то, что отношения хорошие, но есть проблемы, над которыми стороны работают, чтобы их улучшить.

Все сложно, - если воспринимать в прямом значении этого выражения, то да, куча проблем, о которых не хочется распространяться и, если все и дальше будет только усугубляться, скорее всего решением будет разрубить этот гордиев узел и расстаться, освободиться для новыъ отношений.

В некоторых случаяъ статус "все сложно" просто является красивым стильным оформлением своей страницы, типа - все вроде бы нормально, но хотелось бы чего-то лучшего, какого-то разнообразия, какой-то изюминки, но как привнести это разнообразие и изюминку, ничего не меняя, вот тут все сложно. То есть человек как бы и хочет чего-то нового, но менять партнера не собирается.

Так же статус "все сложно" может означать - я сам запутался (запуталась) в своей жизни и своих отношениях, не могу ни понять, ни толком объяснить, что происходит и чего я на самом деле хочу, поэтому - все сложно - оставьте меня пока в покое - дайте сначала самому (самой) разобраться во всем.

2

За этими словами, за таким статусом может скрывать что угодно, тем более, что речь в вопросе идет, как я понимаю, не только о женатом человеке. Если человек женатый ставит такой статус, то он кому-то хочет показать, что отношения с женой сложные, действительно, может быть близкие к разводу, но гораздо интереснее - зачем он это пишет (мне то лично вообще не понятно, что в голове у человека, у которого есть потребность выложить о себе хоть какую-то личную информацию, особенно если профиль открытый), может быть, он посылает кому-то сигнал, что он готов рассмотреть новые предложения. Если такой статус у человека свободного, то это может быть ситуация, когда человек вообще не знает что писать, у него нет отношений, но ему стыдно об этом сообщить, или он даже сам не знает - есть ли у него с кем-то отношения, можно ли назвать это вообще отношениями или нет, ну или есть девушка (парень), но отношения близки к завершению.

2

Нет. Этот гриф люди выбирают тогда, когда они социофобы, которые ни с кем не могут познакомиться, при этом зависимы от установки, что отношения обязательно у них должны быть, и жить для себя они не способны. Подавляющее число посетителей ффконтатика именно такие люди. Счастливых страниц уверенных и обеспеченных людей найти трудно, чаще всего это фейки, так как человеку, у которого все идет ок в бытовой жизни, соц сети мало обычно очень интересны.

2

Ну еще ставят статут такой , когда сами не совсем понимают зачем они в отношениях и что дальше будет. К тому же сами себе не ответят зачем эти отношения заводили.Но все же основная причина это неминуемый разрыв отношений, причем очень кардинально и надолго.

1

Правильный ответ , может дать только тот человек , у которого такой статус стоит в графе семейное положение . Я понимаю это так , что либо человек пока еще в отношениях , но они никакие . Или же он свободен , не может кого - то найти и сам не знает , чего он хочет и что ему нужно . Неопределившееся .

0

Если человек в браке, то да - близко к разводу, если в отношениях, то ближе к разрыву отношений

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..