Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За какую сумму вы бы согласились раздеться?

вопрос закрыт
skorpion09111975 [6.2K] 6 дней назад

А переспать?Речь о том, чтобы вы мысленно представили и провели себя через нереалистичную ситуацию, когда за нарушение вашего достоинства предлагают деньги.

5

Я раздеваюсь совершенно бесплатно... в кабинете врача. Ни копейки за это не даёт.

У меня нет ничего такого под трусами, чего нет у остальных мужчин.

В интернете этого добра - выше крыши, поэтому ничего оно не стоит.

За цену нового автомобиля, который уже не считается бюджетным (премиум-класса не нужно) - даже и задумываться не стану. Только договор составим, чтоб без дураков.

Размечтался, старый! :-)

Переспать? С мужчиной - ни за какие. Правда. Считайте дураком, но с этим принципом своим я договариваться не намерен, ни за какие деньги. Вообще ни за какие.

А с женщиной... гусары денег не берут! Ну если больно страшная и старая - давайте ещё одну машину (1,5-2 миллиона рублей), и диктуйте адрес!

3

За одну тысячу семьсот пятьдесят рублей. Буду рад и одновременно удивлён, если моё тело кого-то заинтересует. Со мной можно сторговаться и за тысячу семьсот.

Спать ни с кем не стал бы за деньги. Сплю только бесплатно.

Starlets [14.7K]
А если это предложит мужчина?  6 дней назад
комментировать
1

одни мужики метнулись отвечать

ну и я вставлю 5 копеек)

мужчине конечно проще - у социума на мужскую наготу нет никаких ограничений

и хоть это голимый сексизм, женщине в этой ситуации сложнее

на нудистком пляже бегают голые тетки и при этом женская обнаженка до сих пор будоражит умы

и не смотря на истории которыми забит ТВ, интернет и глянец, о женщинах которые спали и спят за деньги ну или условно за деньги, ни одна женщина не признается открыто - да пересплю я, не вопрос...

хоть женщине в разы проще чем мужчине

на старую и/или страшную у мужика не встанет и денежки тютю

а тётенька то что

лежи себе, смотри в сторону, плеер слушай

мужик попыхтел - бабло заплатил

поэтому женской проституции в сотни раз больше чем мужской

спрос рождает предлржение конечно

но и "предложение" не особо напрягается, а бегает навстречу спросу)

тут пишут что девственность уже за 300к готовы продать

а у кого ее нет давно, так за мобильник готовы раздеться с последствиями

А это вообще ужас

девушки смотрю вообще стали к своему телу относиться наплевательском

"...мое тело больше не твой храм..."

(с) мумия

0

Перед мужем за бесплатно, для гинеколога, хоть и женщины--тоже(еще и заплачу за осмотр),еще бесплатно, если бы от этого ,не дай Бог, зависела жизнь моих детей.Не моя.За свою не разденусь.Честно, я не знаю, в какой, кроме вышеописанных ситуаций, я могла бы раздеться и переспать за деньги.Даже сейчас, представив--не могу сказать.

0

Готов раздеться где угодно и перед кем угодно,если мне будет бесплатно пожизненно предложена двухкомнатная квартира в Москве или Московской области,можно в Питере.Жду предложений.

0

В художественной академии 500 рублей час независимо от пола, руками не трогать.

keepline [132K]
ну это наверное лучше чем в мороз промоутером листовки раздавать за 400 р в час)  6 дней назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "За какую сумму вы бы разделись на людях и почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..