Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ГДЕ познакомиться девушке с порядочным мужчиной?

Ирена 1 [1.8K] 1 неделю назад
3

С порядочным мужчиной можно познакомиться в порядочных местах. Не в барах, не в клубах, не через непорядочных знакомых.

И это легче сделать, когда сама женщина тоже порядочная. Тогда там, где она проводит время, может встретиться хороший мужчина.

Интернет - это место, где есть практически все вариации людей. Такое универсальное место. В театре люди одни, а в стриптиз-клубе другие. А в интернете есть и те, и другие. Поэтому, в интернете на любом форуме или даже на сайтах знакомств, можно найти порядочного человека.

У всех свои интересы и взгляды на жизнь. Порядочных мест много. Надо выбрать те, которые соответствуют вам. Под мои интересы подходили - тренинги по саморазвитию, православный крестный ход, духовные лекции, походы на природу (минимум 30 км в день без заседаний, шашлыков, алкоголя, машин), просмотр полезных кинофильмов с обсуждением, разные мастер классы по рукоделию, лекции по семейной психологии, культурные мероприятия, интересные мне мероприятия, философские форумы и группы в интернете, психологические форумы и группы в интернете, такие сайты как этот.

Важно ставить хорошее фото (не полураздетое, а порядочное) и писать о хороших порядочных темах. Если это реальная встреча, то тоже выглядеть и внести себя достойно. Тогда привлечёте внимание достойного мужчины.

3

На БВ, к примеру. Просматривайте вопросы, ответы, от мужиков, может найдется кто близкий по взглядам. Напишите ему в личку и постепенно-постепенн­о пошло, поехало.

Фотками обменяетесь, пообщаетесь, а там уж и до кроватки недалеко.

Ваша мечта сбылась !

2

Я считаю (из собственного опыта), что с порядочным мужчиной можно познакомиться только если вас кто-то сведет (познакомит) из родственников, подруг, знакомых, которые уже знают этого мужчину, как серьезного, со всех сторон положительного, не женатого, желающего обзавестись серьезнами отношениями, который готов к ним. Так меня познакомила моя очень хорошая знакомая с моим будущим мужем, за что я ей очень сильно благодарна. Я долго пыталась познакомиться через сайты знакомств, но ничего, кроме разочарования, я на них не нашла, там очень много лжи, многие пишут, что не женаты, что хочет семью и детей, а потом открывается, что на самом деле женат, имеет детей и хочет просто поразвлекаться на стороне...

1

100% гарантии в его порядочности вам никто не даст.

А вот познакомиться можно в пабах, барах.

Самый лучший и популярный способ - в большой компании на вечеринках общих знакомых. Так еще и информацию какую-нибудь можно узнать о нем.

1

Предлагаю себя в качестве порядочного мужчины,если только вы не гей,а то я их,как говорил один киногерой"Терпеть ненавижу!"

Ирена 1 [1.8K]
Вот, кстати, хорошая тема для вопроса: За что вы их так?)  1 неделю назад
Олег2064 [6.7K]
Я-человек нормальной ориентации,очень люблю женщин,конечно не всех подряд,а тех,кто мне нравится.А сексульные отношения между мужчинами презираю.Я хоть и атеист,но в этом вопросе един с православием,кстати и ,как сказано,если мне память не изменяет-"не возжелай жены ближнего своего".Точно не помню.Но в молодости к жёнам друзей своих всегда относился как к сёстрам.  1 неделю назад
комментировать
1

С порядочным мужчиной можно познакомится здесь.

0

Познакомиться с порядочным мужчиной,можно в любом месте где вам даст Бог.Нет точно определённого места где обитают порядочные мужчины вы такого места не найдёте.Особенно опрометчиво пологать что в каких то духовных местах мужчины более порядочны,в любом монастыре,центре йоги можно на равне с возвышеной душой встретить и подонка из подземного мира.Вам нужно не место искать .а самой стать более духовной - зрелой,способной чувствовать кто перед вами мудрец или подлец.А расчитывать на место это утопия.

0

Хороший и безопасный метод - поставить всех друзей и знакомых в известность, что у вас потребность в знакомстве с порядочным человеком для построения серьезных долговременных отношений. Наверняка у кого-то есть варианты, может чей-то сын, кто-то развелся и освободился, кто-то уволился со службы и желает обзавестись семьей. Вариантов может быть множество. Вычислив кандидата, дело остается за малым, нужно напроситься на знакомство. Дальше дело за вами, все зависит от вашего желания и удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..