Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если родители девушки хотят со мной встретится?

energiserz [1.5K] 1 неделю назад

Встречаемся с девушкой уже две недели и родители девушки узнали об этом и хотят со мной встретиться. Что посоветуете делать?

2

Две недельки это конечно очень мало.Сейчас молодежь поступает очень интересно - знакомятся,и в течении приличного времени родители порой совсем не в курсе.Это я речь веду об очень скрытных детках.А есть довольно распахнутые отношения между родителями и детьми,вот здесь кажется как раз тот случай.Ну,коли родители захотели увидеть молодого человека дочери,то думаю стоит пойти им навстречу,чтобы не возникло каких - то додумок с их стороны,если вы откажетесь.Родители - это тот для вашей подруги стерегущий момент,который не позволит ей обмануться.И конечно они желают ей только счастья.И поэтому,коли уж они захотели вас увидеть,то и быть посему - не стоит отказываться.Примите это,как данность.Это случилось бы рано или поздно.

2

Если у вас в отношении девушки намерения чисты, то обязательно встретьтесь с её родителями. Попав в её семью, вы узнаете особенности её воспитания. Вы сможете больше узнать об этой девушке. Это поможет вам в принятии решения на углублении ваших отношений.

2

Если хотят встретиться - встретьтесь. Ничего такого в этом нет. Они же не заставляют вас на ней жениться, а всего лишь хотят узнать поближе.

Просто они беспокоятся о своей дочери и ее безопасности. Когда у вас появится дочь, вы их поймете.

1

Встретиться, конечно.Родители, понятное дело, хотят увидеть кавалера своей дочери.И ничего такого в этом нет.Купите для ее мамы красивый букет цветов, но не очень дорогой, а то подумает, что Вы выпендриваетесь.И смело шагайте на встречу!Ведь, если отношение с этой девушкой будут в дальнейшем серьезные, то Вам рано или поздно придется устроить "смотрины" друг друга.И, чем раньше Вы встретитесь, тем лучше.Родителям будет в будущем очень приятно, когда Вы будете приветы им через дочь передавать.А передавать приветики незнакомым людям не принято.

0

Нужно очень быстро бежать не оглядываясь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..