Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На самом ли деле чем дольше хранить вино, тем лучше?

jujuka [7.2K] 1 неделю назад
2

Думаю, да.Просто нужно еще как-то умудриться его хранить вообще, чтобы не выпить.Я пробовала домашнее вино, которое хранилось 15 лет.Такого вкуса не встречала!Вкусовая бомба во рту!Невероятное!Тако­е вино сделали мои знакомые, которые осенью поженились и сорвали урожай винограда.Они решили вино открыть на десятую годовщину свадьбы.Но с десятой у них не получилось--жена была в роддоме.Открыли на 15-тую.Поэтому лично я только за длительное хранение.

Водку домашнюю тоже можно.Расскажу историю.Мой дед очень любил выпить, поэтому с водкой в доме у бабушки всегда"была напряженка".Ей все это надоело.И она, выгнав водку, закопала ее в землю.А закопала в таком месте, где никто и не ходит.Закопала да и забыла.Я помню, как она ругала деда, что опять всю самогонку выпил,а дед не понимал, что происходит.Через четыре года мой папа с моим дядей решили у бабушки сделать беседку.Ну, бабушка показала им место, где можно сделать.Стали копать и нашли "клад".Чего потом только моя бабушка от деда не услышала !Решили открыть на престольный праздник, когда собирается вся родня.Выпили только один раз все.Дальше--аут.У всех, кто эту водку попробовал.Как сейчас помню состояние всех, кто ее выпил.Водка оказалась очень крепкая.Но, как говорил папа, очень мягкая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..